Отзывы о запчастях для Hyundai

Energizer Аккумулятор
RyslanV
  • Морозостойкость:

В морозы -15, -20 машина перестала заводится. Решил поменять акб, купил Energizer. Начала заводится, но с третьего-четвертого раза только и при запуске с выхлопа идет чернющий дым и авто заводится с подтраиваниями. Грешу на свечи накала, планирую поменять.

MARSHALL Пружины подвески

В последнее время стал замечать что по дороге на дачу машина стала цеплять защитой. Сначала не обращал внимание, грешил на разбитую дорогу. Пока не увидел на парковке два соляриса: мой и чужой. Так вот, мой был как будто заниженный. Понятно, надо менять пружины. И тут меня ждал сюрприз оригинал хёндай 546304L100 стоит 6к за штуку!!!!

Стал смотреть аналоги (который кстати не так и много). Сразу отмёл варианты до 1000р. Не может хорошее железо стоить дешево. Понравились пружины маршал. зацепили картинками. Помимо фото самих пружин была ещё таблица с характеристиками и заявления о том что пружины оцинкованые и не проседают.

Поэтому заказал их. Доставили быстро, на выходных поставил. Специально на парковке искал солярис посвежее, чтобы поставить рядом и сравнить. В итоге нашёл, "заниженность" ушла, теперь нормлаьный заводской дорожный просвет.

Авто: Hyundai
KOYORAD Радиатор охлаждения

Замена прошла удачно, ничего не поломано, лишних деталей не осталось. Радиатор Koyorad встал как родной, хоть чуть уже сами соты. Вентилятор тоже без проблем.

DAVINCI Автосигнализация
Reentaro
  • Функционал:

На машине при покупке была установлена сигнализация Мангуст, древняя как мир. Иногда что бы снять с охраны или поставить под охрану, нужно было брелок подносить чуть ли не в притык к антене сигналки.

Было принято решение поменять сигнализацию. Выбор пал на Davinci PHI-380. Обычная бюджетная сигналка. Но ее отличее от других в том, что основною брелок заряжается от юсб, это конечно радует, но теперь хоть не нужно подходить в притык к машине чтобы снять с охраны.

Плюс еще в том — теперь можно открыть багажник простым нажатием на кнопочку на брелке, чего на предыдущей не было.

Авто: Hyundai Pony
Артикул: PHI-380 Узнать цену