Отзывы о запчастях для Kia

Катунь Автомобильный компрессор

Решил взять продукцию завода Ротор, компрессор Катунь 315Е. Чем понравился мощный — 10 атм, 45 л/мин, также интересная фича электронное табло. Выставляешь нужное значение и он отключится накачав до него. Не нужно следить.

Авто: Kia Sorento
Finwhale Свечи зажигания
osibist
  • Расход топлива:

Сменил не один комплект Finwhale, свечи хорошие. Бывало попадались бракованные, но как правило свечи работают без проблем. Летом свечи работают отлично, а вот зимой немного затрудняют запуск, но не критично. Если у вас нет возможности приобретать дорогие свечи, то лучший выбор это Finwhale.

Достоинства: Низкая цена, достаточно неплохое качество
Недостатки: Могут быть проблемы с запуском в мороз
Авто: Kia Sephia
Артикул: F510 Узнать цену
Asam Тормозные колодки
Asam

Свои тормозные колодки я покупал на авторынке! Я тогда не посмотрел какой они фирмы, мне сказали мол на твою Киу подойдут. Дома когда устанавливал, посмотрел на упаковку, было написано Asam. Ну вот, установил я их, и уже долгое время вообще забыл что такое проблемы с тормозными колодками – нормально тормозят. Я поставил и на переднюю ось и на заднюю, комплект обошелся мне 2.5 тыс. руб. Не дорого я считаю, тормозят справно.

Достоинства: Не дорогие, хорошо тормозят.
Недостатки: Пока нет.
Авто: Kia
NTK Лямбда-зонд
Mixti1
  • Расход топлива:

Я взял себе NTK, езжу уже около 500 км и никаких проблем, динамика появилась и расход на 2 литра меньше стал.

Авто: Kia Optima
SAT Брызговики

STKA44016B2. Решил я за недорого урвать брызговик передний левый ну и выбор пал на аналог SAT. В итоге одно ухо из трёх совсем не совпало, и натягивать пластик у меня не было желания.