Отзывы о запчастях для Kia Rio

VORON GLASS Дефлекторы

Приобрёл для своего Rio новые дефлекторы от фирмы Voron Glass. Сели отлично, подошли под размер идеально.

SS20 Амортизаторы

По первым ощущениям рулится точно лучше, острее.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
PROLOGY GPS-навигатор
KiaRio-116
  • Быстродействие:

После приобретения и установки Prology DNU-2630. Альтернативное меню пришлось поставить, т.к. штатное довольно часто виснет, и не информативно. При загрузки после включения, дается несколько секунд, чтобы выбрать необходимый пункт, в противном случае запускается пункт по умолчанию, т.е. первый

Невский фильтр Салонный фильтр

Ставил Невский, ставить больше его не буду, так как его не сложить пополам для удобства установки, да и лёгкий он совсем. Пока вытаскивал Невский, бОльшая часть мусора оказалась на коврике.

Total Моторное масло

В общем, проездил на данном масле уже около 7000 км и не жалуюсь, пока всё хорошо. Причин для смены масла у меня нет, думаю и дальше кататься на нём. Очень радует, думаю и дальше будет также!

ZIC Моторное масло

Брал новый автомобиль с салона, вот уже как пол года залил это масло и никаких проблем, всё отлично работает, качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории. Меня вполне устраивает!

Shell Моторное масло

Не жалею ни разу, что его купил, заявленные параметры оно держит, да и качество за такую цену довольно неплохое, поэтому в будущем буду тоже его использовать. Советую и вам попробовать, оно вас не подведет и прослужит долгое время Вам и Вашему двигателю!

PROBright ДХО

Probright. Цена конечно хорошая, но на совесть делают) с гарантией и производство наше).