Отзывы о запчастях для Kia Rio

Shell Моторное масло

Масло мне очень нравится, провожу замену каждые 10000 км и масло совсем не черное, значит не горит. В целом оно очень хорошо себя зарекомендовало и меня полностью устраивает!

Достоинства: Качество, не горит.
TRW Тормозные колодки
Ig520

По отзывам в лидерах TRW, но по рекомендации знакомого, который ремонтами занимается, колодки TRW часто начинают скрипеть если ставятся не с дисками TRW.

HEYNER Щетки стеклоочистителя
kia-rio163
  • Разводы:

Приобрел их 3 месяца назад heyner hybrid. Щетками изначально был доволен, но спустя полтора месяца водительская щетка стала оставлять полосы, потом еще через неделю и пассажирская.

LAVR Очистители

По моим ощущениям, очиститель-кондиционер пластика лучше (LN1458). На третий раз применения убрал царапины и затертости. Не оставляет глянца и без запаха. Не думал, что за такие небольшие деньги можно предать пластику первоначальный вид. Номера для заказа: LN1458 — очиститель пластика.

Артикул: LN1458 Узнать цену
Лукойл Моторное масло

Крутое масло, заливаю и горя не знаю, оно меня ни разу не подводило, отрицательных моментов также не обнаружил. Масло полностью удовлетворяют мои потребности и очень радует, поэтому я его и советую всем остальным!

KochChemie Очистители

Испытал бескислотный очиститель ржавого налёта Reactive Rust Remover от Koch. Лучшее средство после зимы для очистки кузова. Пугающие «рыжие точки » теперь нестрашны. Очень рекомендую.

Total Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже 4 года и доволен не только ценой, но и качеством. За всё время использования вообще не доливал и уровень не изменился, а характеристики данного масла просто превосходны. Масло отличное, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Total Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, особенно подходит для зимы, не замерзает при низких температурах, и в жару с ним проблем не возникало, выгодное соотношение цены-качества. Залил это масло и мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов. В целом меня всё устраивает!

Достоинства: Цена, качество.
Лукойл Моторное масло

Для зимы очень подходит, при низких температурах не замерзает, что очень облегчает запуск двигателя и гидрики не стучат. Масло мне очень нравится!

Достоинства: Качество, мотор работает мягче.