Отзывы о запчастях для Kia Rio

CTR Шаровая опора
ua6bkf

Ставить оригинальные сайленты и шаровые CTR ( главное купить не подделку) они сто тысяч отходят спокойно. Переднего маленького сайлента в оригинале не бывает, поэтому Точку Опоры можно поставить (хотя их сайленты что в обоймах отслаиваются а вот втулки отлично ходят).

YES-Q Тормозные колодки
BaristaLion

Поменял задние колодки, взял такие же как и спереди, понравились они мне, не скрипят, не пылят.

ЛЕГАТОН Автошторки

Решил купить каркасные шторки. Самые дешевые были Легатон. Заказал комплект на 5 стекл без лобового. Качество на 7 из 19, но на машине смотрится очень не плохо, по ощущениям немного не привычно, но стало уютнее.

Zimmermann Тормозные колодки
Hjkl89

Ставил с тормозными дисками Zimmermann. В комплекте шли противоскрипные пластины. Сразу начали пищать. Писк не переставал и после 2000 км. Никакие противоскрипные средства не помогали. И это при работе в паре с дисками Zimmermann!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
NiBK Тормозные колодки

Всем советую, так как эти тормозные колодки отличного качества, я полностью удовлетворен. Рекомендую всем к установке.

Hi-Gear Присадки в масло

Залил масло Shell 5W40, плюс присадку Hi-Gear. Все норм. едем дальше.

Авто: Kia Rio III
TRW Тормозные колодки

Стал вопрос замены колодок, все знакомые ставят именно эти и всем довольны, поэтому и я пожалуй прислушаюсь к их совету и также произведу замену.

EIKOSHA Ароматизатор

Решил остановиться на Eikosha. Аромат Squash — «БОДРЯЩИЙ, УДАРНЫЙ АРОМАТ ЦИТРУСОВЫХ». Аромат стойкий, но функцианирует только при обдуве печки.

AEZ Литые диски

Приобрёл по халяве литые диски AEZ Германского производства с параметрами R15 6.5J ET 38 pcd 4x100. Смотрятся классно.