Видеорегистратор

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

4.7

Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил тут себе регистратор. Выбор остановил на Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR. С установкой проблем не возникло. Комплектация особо порадовала: USB зарядка, два крепления (на скотче и присоске), длинный кабель. Решил воспользоваться креплением на скотче. Вроде сидит нормально.

Digma Видеорегистратор

Приобрёл в машинку видео камеру DIGMA free drive 106. По повуду аксессуаров: снимается с кронштейна-легко, HD-машди и т.д. и т.п. Съемка: днём - на записи видно нормально, ночью - дальше фар не видно. Вообщем пойдёт.

Mio Видеорегистратор

Купил себе видеорегистратор Mio c335, регистратор вполне хороший, компактный, хорошее качество записи, угол обзора вполне хватает, встроенные базы камер + самому можно вбивать их одним нажатием ккнопки. При езде вкл. экран типо заставки с показателем текущей скорости и времени, видеорегистратором вполне доволен, пользуюсь уже в течение месяца и всё нормально.

Артикул: C335 Узнать цену
Intego Видеорегистратор

Приобрел я себе видеорегистратор Intego VX-275HD. При выборе хотел взять или Street Storm или Intego, в итоге взял этот. Первое впечатление после просмотра видео с регистратора — ожидал что будет лучше качество видео при том что стоит разрешение 1920x1080.

Но хотя может быть за свои деньги он снимает нормально (это мой первый регистратор и сравнивать мне не с чем) и в настройках я особо не копался, наверное можно сделать не много качество лучше. Ну а так в принципе мне хватит и этого, снимает да и ладно))).

Dunobil Видеорегистратор

В мае я купил себе новый видеорегистратор Dunobil zoom duo с 2-мя видео камерами. Качество записи не на высоте, ну а что хотеть от видеорегистратора за 4000р. Но вот столкнулся с такой проблемой как отражение торпеды на лобовом стекле.

И как следствие снижения качества видеозаписи. Решение данной проблемы всем известно. Необходимо устанавливать поляризационное стекло. Замерив диаметр «объектива» видеорегистратора подобрал переходник и поляризационное стекло.

Эффект от стекла 100% положительный. все блики пропали, картинка видеозаписи улучшилась.

Junsun Видеорегистратор

Любитель я поюзать всякие китайские штучки. Вот и дошло до регистратора с радаром. Тест драйв прошел, база Gps тоже актуальна. В общем покупкой доволен, единственное, что я назвал бы минусом - маленькая громкость. В остальном все гуд.

Mio Видеорегистратор

Теперь вот такой Mio. У него есть GPS, он показывает и пишет скорость, а ещё предупреждает о камерах контроля скорости, правда, только о тех, которые зашиты в его базу. Подключение выполнено скрытое, провода спрятаны под панели.

Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил себе регик. Качество огонь, очень приятен вай-фай на борту для оперативности просмотра… Единственный минус)) Язык на самом реге только китайский… Поэтому управление через приложение))

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Kia Rio