Видеорегистратор

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

4.7

Neoline Видеорегистратор

Давно присматривала себе видеорегистратор, сначала хотела комбо-устройство от гармин, но цена кусается и в принципе я не нарушаю скоростной режим…так что решила выбрать побюджетнее просто видеорегистратор.

Брала самую популярную модель neoline wide s31. Он такой крохотный и это большой плюс) малозаметен и можно поворачивать его в салон для съемки, ну также там много плюсов, фото прилагаю с перечнем функционала.

Вместе с картой на 32гб. Ну, и ещё магнитный держатель rock для телефона взяла там же.

PARKCITY Видеорегистратор
Crash94
  • Ошибки в работе:

После очередной подставы со стороны таксиста, поехал покупать видеорегистратор. Выбрал самый маленький, чтоб не мешал обзору. Видеорегистратор записывает видео и днем и ночью хорошо, иногда пропадает видео, еще не разобрался почему.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Замечательный видеорегистратор под названием: SILVERSTONE F1 A-70 GPS. За все время использования проявил себя достойно (не было сбоев в работе, выключений самопроизвольных, некорректной работы). Радует данный видеорегистратор многими фишками, например предупреждает водителя о радарах контроля скорости. Качество Full HD и этого достаточно (номера видно хорошо, как в темное время суток так и в светлое ). В общем я доволен покупкой и не жалею, что купил данный видеорегистратор.

Артикул: A-70 Узнать цену
Xiaomi Видеорегистратор

Видеорегистратор рекомендую такой, сам пользуюсь, снимает отлично и днем и ночью, лучшее соотношение цена-качество. Xiaomi YI Smart Автомобильный видеорегистратор 165 градусов P 1080 P 60fps автомобильный детектор 2,7 «Dash камера ADAS безопасное напоминание Dashcam.

CarCam Видеорегистратор

Видеорегистратор Каркам R2, по мне так качество хорошее. Есть GPS, WI-FI соединение со смартфоном и всё такое. За свою цену считаю хороший девайс. Единственное, что немного не нравится так это эффект «рыбий глаз». Как бы не старался, но повесить подальше от глаз при этом не «зацепив» торпедо не получилось.

PROLOGY Видеорегистратор

Решил поменять свой старый видеорегистратор на новый, тк качество съёмки Prestigio меня не устраивало и переодические глюки с кнопками и зависания уже«достали». Картинка не эйчди, размыто как-то. Выставив объявление, я его продал.

И приобрёл Prology, вот он как раз оказался хорошим и главное компактный, снимает тоже хорошо, все читаемое и видимо).

Mio Видеорегистратор

Пользуюсь этим видеорегистратором уже год. За это время минусов не обнаружено, работает без нареканий. Хороший угол обзора.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Kia Rio