Видеорегистратор

4.7

Xiaomi Видеорегистратор
Roman28rus
  • Функционал:

Регистратор Сяоми YI smart dash cam (за вполне демократичный ценник получаем 1920x1080 при 60 fps, поддержку Wi-Fi, светосильный объектив F1.8, угол обзора 165 град, система помощи водителю ADAS и т.д.).

SUBINI Видеорегистратор

Старый видеорегистратор совсем уже устарел через раз включался. Было принято решение приобрести 3 в 1 что бы меньше проводов и приборов в машине. Остановился на Комбо-устройство SUBINI STONELOCK SHASTA (2 камеры).

Камеру заднего вида провел без проблем (камера конечно не HD но на первое время хватит). Сам видеорегистратор снимает достойно. Радар порадовал конечно, все камеры которые в городе знаю все на 5+ отработал. Одним словом доволен полезным приобретением.

CarCam Видеорегистратор

Был счастливым обладателем видеорегистратора CarCam T9, который подарили года полтора назад. В один день, он предательски умер, когда я находился в 550 км от дома.
Хотел бы рассказать о его плюсах:

• цена
  • хорошее качество записи
  • имеет откидывающийся дисплей
  • пишет нормальный звук

Минусы:

• громоздкий
  • начал глючить через пару месяцев (перестал автоматически перезаписывать флешку, подвисал, и прочее).

Хотел бы я его купить снова? нет, много мороки и глюков.

ARTWAY Видеорегистратор

Купил я Artway av-390. Через месяц пользования он начал зависать, попросту не записывал. Затем ещё через месяц он начал самопроизвольно отключаться.

Артикул: AV-390 Узнать цену
ARTWAY Видеорегистратор

Не знаю, так по мне норм, Artway MD-160 5 в 1, и зад и перед одновременно снимает, плюс ещё одна доп камера на передний бампер, GPS отрабатывает своё, вот только запись заднего вида зеркалка.

Артикул: MD-160 Узнать цену
VIPER Видеорегистратор

Зная поведения некоторых водителей, решили для собственной безопасности прикупить видео-регистратор. Полазив по сайтам и почитав отзывы о разных представителях данной фирмы. Решил купить себе вот такой аппарат фирмы Viper A-70. Покупкой остался доволен. Порадовало качество съемки и широкий угол обзора.

70mai Видеорегистратор
LarionovSt
  • Функционал:

Решил обзавестись девайсом: Xiaomi 70mai Dash Cam Smart 1S Midrive D01. Попался мне версия на английском языке. В интернете много информации как его перешить. Немного махинаций и он заговорил по-русски). Снимает по мне неплохо, с яблоком по вайфаю дружит, компактный.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Kia Rio