Отзывы о запчастях для Lexus

Mann Салонный фильтр

Хорошие угольные фильтры салона

• MANN-Filter: CUK 1919
  •  Vic: AC-108EX

Понравились больше Сакуры, плотнее, качество изготовления и материалов выше, хотя Сакура тоже нормальные, пользовался ими много лет.

Авто: Lexus IS
Артикул: CUK1919 Узнать цену
MAGNETI MARELLI Упоры капота

О замене амортизаторов багажника. Купил Magneti Marelli. Они немного длиннее оригинала. Одному немножко сложно ставить. Для двоих 5мин. роботи.

Авто: Lexus IS
MobilEn Пусковое устройство

Вообщем протестил я свое пусковое устройство, машина не завелась простояв все праздники. И могу сказать что от таких пусковиков толку совсем 0. Завелся с прикурки в итоге.

Авто: Lexus RX IV
Divinol Моторное масло

Вообщем покатался я неделю на Divinol, если честно странное масло в том плане когда заводишь чувствуется что масло вязкости так себе, + на холодную звук мотора был странный работал чуть громче.

Авто: Lexus GS
BBF Очистители

Я про налет на моторчике печки. У меня в Лексусе «чача» была, т.к. каждую весну чистил систему кондиционирования с пеной. В итоге, уже 2 года пользуюсь только Шашкой для чистки кондиционера (BBF или Lique Moly), снимал зимой моторчик печки, он весь сухой и прекрасно себя чувствует.

Авто: Lexus GS
Goodyear Шины
pihon

Достала уже моя зимняя резина Maxis. На ней я тачку купил, скорее всего к зиме буду от нее избавляться и менять на что то по лучше. Заранее были приобретены шины Googyear Efficient Grip 215/55 R17.

Первые впечатления: они очень лёгкие, мягкие и в салоне тишина.

Авто: Lexus ES
PROBright ДХО

Надоело включать свет каждый раз, установил ДХО ProBright. Теперь наслаждаюсь))) Кстати, камера телефона не передаёт всю яркость, но в живую очень яркие как белый так и желтый.

Авто: Lexus RX II