Отзывы о запчастях для Lexus

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня комбо: радар-детектор с региком SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER. Удобно: и новые радары видит (переносных копов), и стационарные (по памяти и сигнатурным модулем). Выручал уже раз 10 как минимум.

Авто: Lexus IS
CARGO Шкив генератора

На днях загорелся индикатор зарядки. Полез смотреть — ремень распустило на нитки, а шкив генератора разломался на 2 части. В итоге, заказал запчасти и заменил. Старый шкив вообще веса не имел никакого, новый намного тяжелее.

Авто: Lexus IS
Thule Рейлинги
THUNDERCLOUD

Вторую зиму подряд, периодически езжу на лыжах, подумал о багажнике на крышу для другой пары лыж. Случайно увидел багажник THULE, немного б/у в отличном состоянии, списался и купил. Выглядит отлично, также работает прекрасно.

Очень удобно, нечего не надо совать, пихать в салон. Помещается полных три комплекта лыж, либо пара бордов.

Авто: Lexus RX II
Mobil Тормозная жидкость

После обслуживания задних суппортов, мне нужно было прокачать тормозную систему, ну и плюсом заменить тормозную жидкость. Ощущение после, появились тормоза, по другому и не должно было быть, процедура нужная. Торомозная жидкость Mobil dot 4.

Авто: Lexus RX
MICHELIN Шины

Покупал б/у, нашёл объявление шины Michelin 2017 год состояние новых. Шины мягенькие, не шумные, гула от них точно нет.

Авто: Lexus RX