Отзывы о запчастях для Lexus

TENACITY Подушка двигателя
SkippeR14Rus
  • Подавление вибрации:

Tenacity. После замены практически перестал замечать пинки при запуске двс.

Авто: Lexus RX
Toyo Шины
Monsterservice

Резина Toyo Tires Proxes R888. Это полуслик и да он далеко не гражданский, но я прошлый сезон отъездил на нем сезон и проехал более 10000 по трассам Европы и России и он отлично себя показал, даже в дождь. Единственный его минус — это быстрый износ. Из-за отрицательного развала на моем Lexus IS к концу лета внутренняя часть всех четырёх колёс была съедена почти до корта.

Авто: Lexus IS
RBI Подушка двигателя

Пришло время скончаться верхней опоре двигателя. В оригинале отдельно сайленты не нашел, но были по фирме RBI, тоже неплохо:

• RBI T09C04S — маленький
  • RBI T09C04B — большой.

После замены, двигатель стал запускаться как бы тише/мягче.

Авто: Lexus RX
Артикул: T09C04S Узнать цену
LEMSON Лобовое стекло

Lemson атермальное. До этого стоял XYG тоже атермальное все было в рисках Ничего не видно. Решил поменять) катаю с ним месяц доволен.

Авто: Lexus GS
KERRY Очистители

Обратил свое внимание на расход воздуха на холостых. Он составлял 2.5 г/с. Конечно не критично, но многовато. Решил почистить ДМРВ. Купил очистить ДМРВ Kerry и фильтр Assakashi. Уж очень они мне понравились. Выполнены качественно и стоят не дорого. Промыл корпус и установил фильтр. По итогу показатели расхода воздуха снизились до 2.1 — 2.2 г/с, расход упал больше чем на литр.

Авто: Lexus ES