Отзывы о запчастях для Lexus

NAKAYAMA Тормозные колодки
Artuch

Нашел отличный аналог колодок за три копейки. Колодки на РАВ 4. Made in Japan. На данный момент отъездил на этих колодках 14 тыс.км. Показали себя очень хорошо: не пылят, не скрипят и тормозят отлично. Отличные колодки, рекомендую!

Авто: Lexus
OEM Lexus Ступица
ANDREYB077

Сегодня поменял ступицу переднюю. Она не болталась, но был не большой гул и вибрация. При пробеге 106 т.км. А заднюю менял на пробеге около 100 т.км при жестком гуле как в самолёте было. До этого была машина is второго поколения, вообще болячек не было.

Этот GS качеством на порядок ниже стал.

Авто: Lexus GS IV
Latonik Автошторки

После покупки авто встал вопрос по тонировке передних боковых стекол. Решил заказать каркасные шторки. Плюсы и минусы расписывать не буду. Только есть один серьезный недостаток который с легкостью может привести к дтп. Если смотреть в боковые зеркала, то идет сильное искажение. Ночью с этим ситуация получше. Особенно раздражает по трассе. Позади движущийся транспорт не видно вообще!

Итог: к покупке никому не советую! Лучше легкую тонировку, чем ездить на угад. В боковые зеркала очень сильно искажают обзор.

Авто: Lexus GX
Sotra Коврик
Nik059
  • Совпадение:

Получил заказ от фирмы «Sotra 3D»: Коврик в багажник — чёрного цвета, складывается пополам для удобного попадания в нисшу багажника, лёг как влитой!

TROKOT Автошторки

Решил взять шторки. Выбор стоял между фирмой «Trokot» и компанией «Esco Pro». В общем думал думал, решил взять «Esco». Честно, шторки хорошего качества. Качество хорошее, уголки для крепления и положили бесплатный чехол для хранения.

В общем неплохая альтернатива тонеру, но честно, тонер есть тонер.

Авто: Lexus GS
RAVENOL Антифриз

Залил антифриз Ravenol единственный с допусками от Toyota который я нашел. Можно было залить родной, но у нас с ценами на этот антифриз происходят какие то катаклизмы, да и Ravenol хорошие жижи делает, тем более повторюсь есть допуски Toyota.

SenSen Амортизаторы
SanchezZze

Sensen, реально хорошо машину держали даже на 180, прошлую машину так продал с ними, ещё были Al-ko тоже ими очень доволен год по разбитой дороге проездил, они не потекли.