Отзывы о запчастях для Lexus

BARDAHL Моторное масло

Бардалем пользовался на Lexus RX (атмосферник) и на MB 210 (3.2 kompressor). Масло очень хорошо переносит экстремальные нагрузки, правда менял масло на MB раз в 5000 км.

Бардаль именно в металлических банках замешивает все волшебные присадки в той пропорции, в которой они действительно работают. От этого и такая высокая цена именно на металлические банки. Так что, очень рекомендую именно в такой таре.

Авто: Lexus RX
LIQUI MOLY Присадки в топливо
Helliox

Летом лью Ликви Моли Speed Tec Diesel — присадка для увеличения мощности и крутящего момента. С применением этой штуки стало веселее — движок тише, разгон спокойнее, эффективнее.

Авто: Lexus IS II
Kixx Моторное масло

Очень качественное и надёжное масло, с ним пробеги очень большие, проблем с двигателем не возникало и расхода нет. В целом этим маслом я очень доволен, так что советую всем попробовать масло Kixx, вы не пожалеете оно того стоит!

Авто: Lexus GS III
ATE Тормозные диски

Купил диски ATE зимой ставил на перёд — доволен качеством.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Lexus RX
G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Lexus LX III
Nexen Шины
Rostov86

Родина резины Nexen — Южная Корея. Там она находится в топе и устанавливается на Киа и Хёндэ с завода. Посмотрел обзоры, почитал отзывы и принял решение приобрести.По размерам идеально подходит вместо штатных только 245/45/20.

Съездил на ней в отпуск, откатал несколько тысяч — все устраивает. Колею не чувствует. Так что кто думает что выбрать — можете смело покупать.

Авто: Lexus
Артикул: N8000 Узнать цену