Моторное масло

по ремонту Mazda 3

2.0

Eneos Моторное масло
gordeyka

Лью синтетику eneos 5w30, предыдущий хозяин его пользовал. Больше 4000 км отъездил с момента залива, пока нравится, шумов нет, не доливал ни разу.

Comma Моторное масло

Если и покупать Идемитсу то только в железной банке. Масло хорошее только в том случае если ездить спокойно и только в городе. Я брал оригу и мне этого масла хватило + — на 2500 км и оно просто сгорело. Пришлось покупать литр и доливать, хотя по трассе я ехал 100-120.

Самый большой минус этого масла это то, что оно горит. Когда мне это говорили я не верил. Лучше если позволяют деньги купить Motul, оно дорогое, но в 100 раз лучше. Ещё есть одно хорошее масло Comma Xtech, сейчас я заменил масло и доволен.

Авто: Mazda 3

Мотюль ну никак не нужен за те деньги которые за него просят))выгоднее тогда Вольф или Рове.адекватная цена и высочайшее качество премиум класса.Комма конечно тоже хороша.Для азиатских машин XTech но у него класс масла низкий SL.он для моторов выпущеных до 2004 года где то.а если новее нужен уже класс SM или SN.А та к для вашей еще очень хорошее масло Profix истинная Япония и высокого качества.можно еще TCL или Autobacs

BARDAHL Моторное масло

Решил, что не хочу больше лить оригинальное масло. Захотел перейти на что-то лучше) Было решено перейти на Bardahl/Бардаль XTS 0w-20. Я для себя решил, что на сегодняшний день оно одно из лучших.

Лукойл Моторное масло
Linochka5

Масло лила Шелл из газа и лукойл, на Лукойле расход масла был меньше — от замены до замены 7-8 тысяч 1.3 литра, Шелл — 2 литра.

BARDAHL Моторное масло

Первый раз попробовал продукцию BARDAHL ещё на матрёшке. И был приятно удивлён результату. Пробег 140 000 км, мазда 3, 2008 г.в. 2,0 литра, 150 л.с. Однажды заметил, что на светофоре стоял в положении рычага D (drive) чувствовал вибрацию двигателя.

В сервисе ничего не могли толком сказать. Друг посоветовал BARDAHL, залил масло и присадку full metal. Поехал домой, остановился на светофоре и впоймал себя на мысли что вибрации нет! После этого заливаю только BARDAHL.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах