Отзывы о запчастях для Mazda

Febest Подушка двигателя
Алексей!
  • Подавление вибрации:

Лучше брать оригинал, скупой платит дважды. Даже на убитой напрочь старой оригинальной нет такой бешеной вибрации, как на новой febest.

Авто: Mazda Demio II (DY)
FENOX Тормозные колодки
tchmel

Такого г**на я ещё не встречал, они не только скрипят и визжат, так они ещё и крошатся прилично, отъездил на них где-то тыщу км, примерно треть колодок уже ушло, жесть. Скажу сразу, тормоза не клинит, все норм, но износ большой, советую НЕ брать колодки этой фирмы.

Авто: Mazda 3
NGN Моторное масло

Перешёл на масло NGN и не жалею, двигатель работает тихо и мягко, не темнеет, весь срок работает без нареканий. Подводя итог, могу сказать, что масло достойное, смело можно брать.

Авто: Mazda 6
Артикул: GOLD Узнать цену
FENOX Сайлентблоки
black1506

Сколько служат сайлент блоки фирмы fenox. Один год эксплуатации — 30000км пробега. Ни одной трещинки ни разрыва. Так что может эти сайленты и стоит брать.

Авто: Mazda 626
Polcar Радиатор печки

С радиатором Polcar 4516N8-1 отъездил пока что около 2 тыс., проблем не возникло. Внешний вид внушает доверие, сделан качественно. Очень радует, что данный радиатор в 2 раза дешевле остальных, что не мало важно.

Авто: Mazda 626
NGN Моторное масло

Маслом пользуюсь довольно давно, оно уверенно держит заявленные характеристики. У этого производителя очень широкая линейка товаров, поэтому каждый может подобрать лично для себя подходящее масло. Пробег на этом масле 100 000 км и нареканий нет, очень доволен и теперь рекомендую всем своим знакомым!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mazda 6
PROBright ДХО
JIoginOFF

У меня дхо в поворотниках от PROBRIGHT. Решение пушка, выглядит круто, но цена космос и через 2 года сдох основной дхо, горит только в пол накала сейчас.

Авто: Mazda 3