Отзывы о запчастях для Mazda

Remsa Тормозные колодки

Колодки REMSA я поставил на заднюю ось, пробег на них составил около 3 т.км. Как они тормозят? да фиг знает, тормозят как то :) На обоих дисках выявлены серьезный не равномерный износ в виде глубоких канавок. Качество всей продукции REMSA оставляет желать лучшего :(

Авто: Mazda 6
VALEO Автолампы
luda2012
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

После себя лампы VALEO оставили горькое разочарование, из 5 штук, которые мы купили только одна проработала 3 месяца. Никому не советую данные лампы, просто выбросите деньги на ветер.

Недостатки: Не долговечные.
Авто: Mazda
Артикул: H4 Узнать цену
Бинар Предпусковой подогреватель
vitval68

Поставил Бинар 5Д компакт с японской свечой. Сегодня запустился и сильно дымил. Потом больше не запускался. Снял свечу. На ней надето что-то типа тонкой трубки. Проверил. Свеча работает, ярко светится. Возможно что это был нагар на стержне свечи.

До этого работал без проблем 2 месяца.

Авто: Mazda MPV I (LV)
BLITZ Тормозные колодки

После покупки поменял тормозные колодки в круг и передние тормозные диски, так как было небольшое биение в руль при торможении. Диски и колодки взял фирмы BLITZ. Такой же фирмы ставил на другие авто. Биение ушло. Теперь полёт нормальный.

Авто: Mazda CX-7
ASKA Диодный мост

Мост  ASKA польша, в стартере только они по моему сеичас,  есть на наши генеры. в стартер. кз много польского, и вполне качественого и главное не дорогого против денсо.

Авто: Mazda Tribute
SAT Фильтр АКПП

Фильтр АКПП фильтрует крупную фракцию, мелкую забирают магниты. Во многих коробках вообще металлическая сетка стоит. Я ставил Sat в четыре разные машины в Спаське предыдущий 30000 км отъездил и никаких проблем.

Авто: Mazda Demio