Отзывы о запчастях для Mazda

NGK Высоковольтные провода

Ngk, если не подделка, то ничем не хуже денсо. Я раньше менял не один комплект проводов, пока не поставил эти. Уже 3 года езжу с ними, на коробке написано, что срок службы 10 лет.

Авто: Mazda 323
Road House Тормозные колодки
Shargaev

Пищат предание колодки, очень сильно пищат когда очень жарко. Диски TRW, колодки Roadhouse. Когда на улице прохладно или холодно все отлично ни единого звука, только приходит тепло сразу ужасный писк

Авто: Mazda 3
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Наконец-то сегодня добрался до замены прокладки крышки клапанов. Честно говоря они мня уже сильно достали эти прокладки, я покупал две подряд фирмы REINZ. Мне их посоветовали в авто мастерской, сказали, что ни чем не отличаются от оригинала, типа немецкие, но я вам скажу, что это говно редкое!

Первая через неделю побежала, а вторая немного побольше постояла, масло даже в свечные колодцы натекло. Потом я выписал оригинал, при установке сразу почувствовал разницу, эта прокладка даже выглядит по другому.

Авто: Mazda Demio
MASUMA Катушка зажигания
Merak

Masuma на сх5 две катушки работают уже 12 тысяч. Катушки работают не хуже заводских. Щётки зимние покупал, тоже нормально работают, фильтр масляный, фильтр для двс и фильтр в салон. Все это не супер но всё работает.

Авто: Mazda CX-5
Пробег: 12000 км
WeatherTech Коврик

Оригинальные ковры у мазды (матовые резиновые) шикарны, но только для лета, нет бортов и для наших зим мало приспособлены. Решил заранее купить зимний комплект ковриков WeathreTech, производство США, качество супер!

Авто: Mazda
SAT Прокладка клапанной крышки
AndreykaLider
  • Совпадение:

Выдавливало масло из под клапанной крышки, купил прокладку SAT, самый дешман, качество прокладки не уступает оригиналу, магкая, встала как родная, масло давить перестало сразу.

Авто: Mazda Atenza
TOMAHAWK Радар-детектор

Посмотрел кучу обзоров и остановился на данном варианте в вопросе «цена-качество». По цвету букв и по шрифту идеально подходит под маздовское заводской табло!

Авто: Mazda 6