Отзывы о запчастях для Mazda

AUTO CARE Жидкое стекло
Pilotll
  • Стойкость:

Воск, это уже прошлый век. Хватает только до первой мойки, а затрат финансовых и трудовременных много. Проще и дешевле жидкое стекло. Стоит не дорого, наносить проще, а эффект держится дольше.

Грязь не так липнет, вода скатывается. Проверено. Для нашего авто надо 2 флакончика. Я брал такой.

Авто: Mazda CX-5 II
SAT Сайлентблоки
Po4esyn

Сайлентблоки только оригинал). Оригинальные были заменены на sat, где-то на 130 ткм… Сейчас 170 ткм — рваные сат заменил на оригинал.

Авто: Mazda
Mann Салонный фильтр

У меня есть опыт использования, с завода стоит MANN антиаллергенный. На 7500 км пробега появлялся какой-то запах периодически на пар похожий, пришла весна тепло и началась вонища. Не сильная, а так чуть-чуть как кислятиной… в итоге откатав до 8 - 9к пробега полез менять фильтр, там всё в грязи, заменил — и проблема исчезла, как и не было.

SOFT99 Антидождь

Нанес антидождь soft99, эффект есть, только надолго ли. Эффект таков: на обычное стекло, вода как пленка, а вот на обработанную уже моментально собираются в капелки и скатываются.

Желательно не держать долго на одном месте, иначе жидкость собирается в капли, которую еще труднее протереть.

Достоинства: Эффективность
Авто: Mazda 6
Akebono Тормозные колодки

Akebono решил ставить. Во-первых, с их продукцией я уже знаком. Во-вторых, качество и излюбленное «made in Japan» — 2 взаимосвязанных пункта. В-третьих, цена, она, как невысокая, так и не низкая (качественное дешевым не бывает).

COBRA TUNING Дефлекторы

Привык я с ними уже! Хоть и не курю, но удобно в дождь ничего не затекает. Как всегда, купил дефлекторы от COBRA TUNING арт. М22011. Брал обычные, а не Евро, так как эти будут чуть уже «Европейских». Сели норм, без доработок!

Артикул: M22011 Узнать цену