Отзывы о запчастях для Mazda

CYCLON Магнитола

Решил поменять магнитолу. Выбор остановился мой на Cyclon MP-7091A. Передняя камера и задняя работают, удобно. Звук точно лучше чем был. Пока доволен.

Авто: Mazda 3
NTY Катушка зажигания

Пришла катушка для лягушки! Сопротивлееие 1й обмотки(меж клеммами) 1.1Ом сопртивление 2й обмотки 13.4кОм. Сделана качественно, поляки молодцы!

Авто: Mazda 626
Sparco Брызговики
pipemann

И вот встречайте мой новый проект — брызговики Спарко!  Cходил в магазин, купил новые бызговики Спарко, старые снял, новые поставил, по моему вышло просто отлично!

OEM Mazda Отбойник амортизатора

На Машке я изначально с новой подвеской воткнул какие-то китайские отбойники, но Новые! И им через 2 недели пришел капут! Пришлось заказать оригинал отбойники вместе с пыльниками. Поменял и все ОК!

TURTLE WAX Антидождь

Наткнулся на антидождь. Обработал им все стекла, действуя по инструкции на флаконе (гидрофоб супер) остался очень доволен результатом. Моё мнение - оно того стоит, однозначно рекомендую !

Авто: Mazda CX-5
BLITZ Тормозные колодки
azret26rus

Поставил диски тормозные на перед Zekkert BS5488 в паре с колодками Blitz BB0464P. На заднюю ось колодки HI-Q Sangsin SP1731. Спустя 5 т.км полет отличный. Ни скрипов, ни пыли.

Артикул: BB0464P Узнать цену