Отзывы о запчастях для Mazda

Novline Брызговики

О задних брызговиках Novline. Практически все хвалят их за мягкость. Я взял их по этой же причине. Однако сегодня, отъезжая с парковки (на которую вставал задним колесом до бордюра) обнаружил при движении шум-трещетку.

Остановившись, обнаружил следующую картину. Ситуация исправляется за секунду благодаря все той же мягкости брызговика. Обладателям брызговиков Novline иметь ввиду данную особенность при парковке).

Авто: Mazda CX-5
Zeetex Шины

Взял эконом резину Zeetex HP 1000 215/55 r17. Когда поставили тяжеловато отбалансировалась плюс её ещё и бьёт ((((

Авто: Mazda 6
Sachs Амортизаторы

Никому из вас не рекомендую приобретение амортизаторов именитой фирмы SACHS! Вот номера этих злополучных деталей 313854 и 313855! Вышеуказанные амортизаторы, вы…ли, извиняюсь за выражение, весь мозг!

Стук, грохот, в общем не берите их, пустая трата денег, нервов и времени! Противоядие им обычный, среднестатистический KYB 341351 и 341352! Только они успокоили мне душу! )).

Авто: Mazda 6
AVS Домкрат

Долго думал и ВСЕ ТАКИ ВЗЯЛ себе подкатной домкрат для гаража чтоб упростить себе ремонт АВТО)) Домкрат 2Т подъем, высота вылета 330мм, я думаю вполне достаточно для комфортного ремонта…

Авто: Mazda 3
NGK Лямбда-зонд
Cheestr
  • Расход топлива:

Была куплена Лямбда зонд (NGK LZA07MD5 A1) покупалась на двигатель 2.0 LF. Ошибки ушли и пока не появлялись, самое замечательное расход упал на 2л. по городу был 12.2-12.6 сейчас 10.2-10.4 что действительно радует. С момента установки прошла неделя полет нормальный.

Авто: Mazda 3
JD Тормозные колодки
georgyi

Колодки JD JBP0076 КИТАЙ. Хорошие колодки, не скрипят, диск сильно не стачивают. На 40 т км хватает.

Авто: Mazda 323
Артикул: JBP0076 Узнать цену
SAT Ремкомплект рулевой рейки

Пол года назад делал рейку. Заказал оригинальный ремкомплект (GS1F-32-12Y). Кстати, ремонтировал на пробеге 80тр. После всех этих манипуляций все стало крутиться идеально, а до этого разные усилия были.

Авто: Mazda