Отзывы о запчастях для Mazda

Japanparts Воздушный фильтр

После 5 месяцев эксплуатации воздушный фильтр Japanparts внезапно развалился, рассыпался и попал в цилиндры, где чудом сгорел и не повредил двигателю. Так что экономия в 0.5 у.е. может серьезно сказаться на здоровье вашего железного друга внезапной кончиной такого казалось бы незамысловатого эл-та как воздушный фильтр.

Недостатки: Рассыпался.
Авто: Mazda 323
OEM Renault Очистители
Kasim174
  • Расход средства:

Взял пену от Рено, пена не понравилась, запах хороший, но пены мало, одним баллоном не промыть. Такую пену не берите… Возьмите пену Atas. Ее много и запах приятный…Так же пена поможет тем у кого пахнет сыростью или неприятным запахом при включении кондиционера…

Авто: Mazda 3
PHANTOM Магнитола
ispanec415
  • Функционал:

Было принято решение заказать бюджетную магнитолу phantom на Винде СE 6.0. Когда пришла магнитола размеры конечно удивили, дисплей был только 8 дюймов. С установкой проблем не было, магнитола и разъёмы встали как родные без переделок. Звучание стало гораздо лучше, прибавились и басы и частот стало больше. Поэтому в принципе за эти деньги со всем не плохо…

Авто: Mazda CX-5
Lemforder Стойки стабилизатора
Topvar

Первый раз стойки стабилизатора заменил в июне 2017 г. Отходили они, к сожалению, немного — всего 20 тысяч. Куплены тогда были Lemforder. Проявили себя жутким грохотом при поперечном качании кузова.

Авто: Mazda CX-5
Пробег: 20000 км
ABRO Очистители

Перед дальней дорогой заливаю очиститель дизельной топливной системы. По инструкции, перед заправкой выливают целый флакон, сверху заправляю целый бак экто. Двигатель ощутимо работает бодрее. После использования эффект сохраняется.

Авто: Mazda 626
ASVA Рычаг

Добрый день. Пришло время менять рычаг. Моя машина Мазда 6, взял рычаг фирмы ASVA, до этого уже брал гранату и ступицу, по качеству меня устроило нареканий нет. Поэтому и рычаг взял их (0524-009) вышел он мне 2300. Езжу уже несколько недель все хорошо. Советую.

Авто: Mazda 6
ERA Датчик детонации
snoopduck
  • Ошибки в работе:

После считывания ошибки выяснилось что умер датчик детонации — Датчик детонации ERA. После установки датчика чек пропал.

Авто: Mazda 3