Отзывы о запчастях для Mazda

Точка Опоры Втулки стабилизатора
cmd-t0n1k

На моей стоят втулки стабилизатора от «точка опоры», предыдущий владелец ставил стабы от мпс и втулки полиуретановые, я спустя 3 года после владения авто поменял на такие же задние а спереди буквально в начале весны.

За 5,5 лет вообще ничего негативного. Ходят они достойно, передние менял по собственной инициативе, стоят копейки.

Lemforder Рулевые тяги
Josef

Пять месяцев назад тягу поставили новую от фирмы Lemförder — в итоге на днях прошел диагностику ходовой — оказалось тяга ушаталась.

Roadstone Шины
music-1001

Резина не безопасная, вот поэтому машину постоянно и носило по снегу, льду и даже по асфальту, также в повороты входит достаточно плохо и вообще не соответствует заявленным характеристикам. Однозначно худшая резина для зимы.

Недостатки: Качество.
Авто: Mazda 6
PROFIX Моторное масло
Intense77

Заливаю уже третий раз Profix 5w30, меняю раз в 10.000 полёт нормальный, угара и жора нет, пробег 194тыс, доливал грамм 200-300 и то после того как топил.

Пробег: 20000 км
Евродеталь Багажник на крышу

Купил багажник. Производитель — «Евродеталь», г.Ростов. Модель ED2-004F. Установил по инструкции. Багажник не аэродинамический, самый простой и его хорошо слышно при движении на скорости 60 км/ч и выше, но он мне нужен для перевозок по городу, поэтому аэродинамика меня не волнует.

Авто: Mazda
OEM Mazda Моторное масло
AReyRchkv

В машину всегда заливалось оригинальное масло, поэтому тоже взял его. Масложора нет ни грамма. Как с прошлой замены масло на щупе было на верхней грани, так и осталось. Успел два раза съездить на дальняк (около 1350 км в одну сторону). Масло моторное MAZDA 830077992.

Авто: Mazda 6
Bosch Аккумулятор
xSJx
  • Держит заряд:

Старый BOSCH отработал 8 лет. В принципе и ещё можно было использовать. Но уже долго музыку не послушаешь и шанса завестись после забытых включенных фарах на 20 минут уже не будет.

Авто: Mazda 323
KUDO Жидкая резина

Надоел мне внешний вид моих летних дисков. Решил обновить. Купил баллончик Kudo (серый). Обезжирил диски и покрыл в два слоя. Хватило как раз и ещё осталось. Пока сохнет, но уже видно, что нормально должно получиться ;)).

Авто: Mazda 3 III (BM)
Артикул: KU-5508 Узнать цену