Отзывы о запчастях для Mazda

SeiNtex Брызговики
Merak

Поменял задние брызговики. Снял резиновые, очень не понравился внешний вид. Повелся на резину. Себе поставил из полиуритана или мягкий пластик по нашему. Смотрятся акуратно.

Авто: Mazda CX-5
JD Амортизаторы
nivarally

Приобрел на пробу комплект дешевых амортизаторов Just Drive перед/зад от ford Fiesta и задние пружины от нее же. Почему just drive? Потому что дёшево. Машина майбахом не стала, но рулится по-приятнее.

Достоинства: Цена, Комфорт
Авто: Mazda Demio
Артикул: JAS0249 Узнать цену
Nisshinbo Тормозные колодки
zabavnik888

Стал бить руль при торможении. Решил не точить диски, а заменить на новый оригинал. Так как у меня тормоза переделаны от Celsior, диски были куплены от Lexus GS. Дороже в два раза аналога, но и по весу когда сравнил со своими старыми дисками Textar они тяжелее раза в полтора.

Отличаются левый и правый, даже на самом диске стоит маркировка «L» и «R». Естественно разные парт номера у дисков. Правый 43512-22260, левый 43516-22010. Колодки поставил nisshinbo, они не царапают поверхность дисков и нет никаких борозд. Буду дальше ездить и наслаждаться отличными тормозами.

Авто: Mazda 3
Amiwa Ремкомплект суппорта

Пару месяцев назад ощутил потерю мощности, слабый разгон. Далее при выходе из авто почувствовал жар от передних колес. Тормоза заклинило. Купил ремкомплект amiwa 14-20-752, поршни amiwa 17-17-2805, колодки передние miles e400229.

После ремонта лошадки вернулись под капот.

Авто: Mazda CX-5
FAE Датчик давления масла

Порекомендовали мне заменить родной датчик давления масла на FAE 12545. Сам датчик срабатывает от 1 бар. Датчик встаёт болт он (на место штатного).

Авто: Mazda RX 8
MASUMA Рычаг
Nikolayech

Я поставил масума рычаги. 6 тыщ км полет нормальный) снимал недавно привод и заодно посмотрел шаровый как новый)))

Авто: Mazda 3