Отзывы о запчастях для Mazda

Avantech Щетки стеклоочистителя

Много лет уже пользуюсь зимними в чехле. Для зимы считаю это лучшим вариантом. Avantech S21(525мм); Avantech S18(450мм).

Авто: Mazda Demio
SHINKAI Стойки амортизатора
4Илья

Передние стойки надо менять: правая больше 100 прошла (шинкай), левая ещё родная восстановленная. Сухие и не стучат, но по ощущению — крениться машина в поворотах сильно стала.

Fortech Салонный фильтр

Взял салонный - FORTECH (FS007) за 184 р. Его идентифицировать не удалось кроме надписи «По лицензии корейской компании», Fortech в жесткой пластиковой раме, с паралоновым уплотнением, местами для слома пополам, не понравился сам материал фильтрующий, сравнил с JP и тем что стоял раньше. Думаю что Fortech больше брать не буду.

Авто: Mazda 3
Артикул: FS007 Узнать цену
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя
PavelNikitenko

Решил приобрести щётки Skybear, 18 и 22 дюйма. Каркасные, в зимнем чехле. Чистят изумительно, тихие. Смотрятся намного массивнее чем Alca, крепление надёжнее чем у Alca. Такая же щётка была куплена на заднее стекло в прошлом году, показала себя только с лучшей стороны. Рекомендую.

Авто: Mazda Atenza
TENACITY Подушка двигателя
FluffyKing
  • Подавление вибрации:

В прошлый раз менял переднюю подушку самостоятельно, и выяснилось, что вибрация ушла не до конца и визуально задняя подушка тоже требовала замены. Поэтому заказал подушку и поехал в сервис. Теперь всё хорошо, бампер не трясёт, капот не стучит.

Alca Щетки стеклоочистителя

Лучше Alca пока ничего не нашел. Наступила зима в городе, а мои старые зимние щётки Alca совсем не чистят. Отходил 2 сезона полностью, на 3 уже умерли. Думаю это хороший показатель.

Авто: Mazda Atenza