Отзывы о запчастях для Mazda

Novline Коврик
MaxiDenI
  • Совпадение:

Купил и установил полиуретановые коврики в салон ELEMENT3330210k NOVLINE. Легли хорошо, защелкиваются на заводские крепления, тонкие, легкие, мягкие (это минус), не воняют.

По итогам зимы 2017-2018 брать не советую — протекают в местах крепления, пришлось воспользоваться герметиком.

Авто: Mazda CX-5
ZEKKERT Амортизаторы
olejik36

Хочу поделиться опытом замены задних амортизаторов, заменил оба сразу, проехал чуть больше 10 тыс. и один потек((( хотя езда была довольно таки размеренная. Поэтому искренне не советую. фирма Zekkert, один амортизатор обошелся около 900 руб Поэтому при покупке порадовала только цена Ну и выглядели конечно достойно Но показали себя ненадежно.

Авто: Mazda 6
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Расскажу о видеорегистраторе +GPS информатор SilverStone f1 HYBRID MINI. Регистратор не только записывает видео, но и в нем встроен GPS, также показывает скорость движения, «разбег с реальность около 5км» + ко всему этому у него есть база камер и он предупреждает заранее, что впереди камера. Видео superHD1296p, небольшой размер не мешает обзору, обновления выкладывают на официальном сайте, вполне примлемая стоимость и всем по-карману. Езжу с ним неделю, обновил, все работает и функционирует. Удобная и полезная вещь! Мне очень нравится!

Авто: Mazda 3
NGK Свечи зажигания

На момент покупки автомобиля двигатель работал нестабильно — плавали обороты и был неравномерный выхлоп. Свечи стояли обычные. Было решено для начала поменять свечи. Поставил иридиевые NGK 4469. По началу изменений в работе не было, но проехав пару тысяч двигатель заработал стабильно. Проблем с запуском нет. На данный момент на этих свечах проехал 15000 км.

OEM Daewoo Мойка высокого давления

Купила мойку Daewoo Power Products DAW-550. Причём очень неплохая! Ооочень довольна.

Авто: Mazda 6
Артикул: DAW-550 Узнать цену