Отзывы о запчастях для Mazda

NK Шаровая опора

Начало что-то ляпать спереди с правой стороны, думал стойка стаба, определил, что верхняя шаровая закончилась! Старая была очень плотно заварена  и поэтому отходила год, где-то 30000 км!

Поехал купил новую фирмы NK, был ещё рычаг sat, но его брать не стал, 30 минут делов и я уехал довольный! Теперь все тихо!

Авто: Mazda 6
CTR Рулевые наконечники

Прикупил шаровые и тяги рулевые новые, 555. Наконечники взял CTR. CTR стали активно подделывать, ходит в 2 раза меньше, чем раньше. 555 выглядит лучше и цена примерно одинаковая.

ZEKKERT Амортизаторы

Сам недавно поменял амортизаторы задние, фирма zekkert (знал что говно), в итоге летние колёса не влезли, пришлось их кувалдой дорабатывать)

Авто: Mazda Protege II (BJ)
Tesla Бендикс стартера

Проблема одна втягивающее щелкает стартер не крутит, после нескольких попыток она начинал срабатывать. Заменил втягивающее и щетки. Прошла неделя, пока что все нормально.

Авто: Mazda 323
Denso Свечи зажигания
vial92
  • Расход топлива:

Владею Маздой 323 с двигателем 1,6 и МКПП. Пробег в основном по трассе на сегодняшний день составляет более 220 тысяч и что хочется отметить большая часть этого пробега пройдена на свечах Denso. Покупаю всегда обычные в каталоге KJ16CR11 и по карману не бьют, и качество отличное. Всегда уверен в двигателе и в мороз, и в жару. Что особенно важно вдали от дома. Хоть меняю и не точно в положенный срок, но до пропусков зажигания не доходило, да и зазор держался в пределах.

Авто: Mazda 323
Denso Лямбда-зонд

Я лично выбрал денсо, так как Япония, проверено, делают на многие конвейеры той же Мазды и Тоёты. Лично у меня дпдз и насос родные Денсо были.

Авто: Mazda Capella VI
Maxxis Шины
sergelin30

Купил на зиму такие же шины как на предыдущем автомобиле. По своему опыту ничего плохого сказать не могу о них, за два сезона не выпало ни одного шипа.

Авто: Mazda 6
Denso Свечи зажигания

Радость от прошедшего отпуска омрачилась неожиданной болезнью нашего члена семьи, это мазда тройка. Две недели проведенные гараже не пошли ему на пользу. Как всегда это бывает одна поломка наложилась на другую, пока пытались его завести посадили аккум и заодно залили свечи. По крайней мере так сказали в сервисе, куда маздочку благополучно доставили для выздоровления. По технологии при замене свечей необходимо снимать впускной коллектор и чтобы уменьшить количество вмешательств механиков было решено поставить хорошие долгоиграющие иридиевые свечи фирмы Денсо. Первые впечатления только положительные, во первых починили машинку, во вторых двигатель прям бодрее заработал. Все замечательно, мы довольны.

Авто: Mazda 3