Отзывы о запчастях для Mazda

OEM Nissan Амортизаторы

Наипнулись у меня задние амортизаторы и знакомый с сервиса подорил мне бесплатно задние амортизаторы с полноприводного пресажда бу в отличном состоянии. По сравнению с 2 вд они толще и жеще. Короче поставил я их и не нарадуюсь.

Hankook Шины
Сергей Бурыкин

Если у Вас есть деньги, то поищите резину получше, чем Hankook потому, что на ней страшно ездить, она не тормозит вообще и скажем так ощущения не из приятных. Шины подходят только для сухого асфальта и всё, но не для суровой зимы!

Авто: Mazda 3
DoctorWax Полироли

Вот все таки решился и полирнул машину. Использовал полировальную машинку и полировальную пасту DoctorWax «DW8307. Паста полировальная «тонкая»». Сначала хотел использовать такую пасту «DW8287, DW8289 Паста полировальная абразивная», но решил что тонкой будет достаточно. Полировальные круги сначала взял из поролона, но они быстро пропитались пастой, стали отлипать от круга и были слишком мягкие. Потом попробовал полировальный круг из войлока, стало гораздо лучше и работа пошла быстрее. Затратил на все около 6 часов. Результатом остался очень доволен. Цвет стал ярче, исчезли пятна от насекомых, битума и пр. гадости которая не хотела отмываться.

Авто: Mazda Capella V
Артикул: DW8307 Узнать цену
STEP UP Жидкость ГУР
Magnit

Менял год назад оригинальную японскую жижу - заливал Декстрон от Zik. ГУР работал нормально. На выходных сделал полную замену. Слив в бутылку и тряхнув увидел густые образования непонятного происхождения.

Заливал спецмасло для ГУР «Step up». Учитывая промывку, ушла полная бутыль (946 мл) и купил на доливку (200 мл). Руль крутится ноормалёк.

Авто: Mazda Capella VI
MAPCO Стойки стабилизатора

Я себе MAPCO поставил… Доволен. У меня на дачу если ехать, то три километра грунтовки в одну сторону. И так два раза в день. Стойки стабилизатора ходят отлично.