Отзывы о запчастях для Mazda

Allied Nippon Тормозные диски

У меня спереди стоят диски и колодки ABS, сзади диски и колодки Allied Nippon. Полёт нормальный. Купил как-то колодки Nipparts, поставил везде — тык перед ушёл через 8 тыс. км., задние тоже совсем не айс…

На перед ставил Quinton hazell — полный кабзец, когда оставалось милиметра 3-4 накладки пошла стружка металлическая, снял — тык в смеси замешаны были металические кусочки немалых размеров, жуть.

TRW Тормозные колодки

Я Лукас поставил. Нормальные колодки. Не скрипят, тормозят хорошо. У них только есть «фирменный» хрюк, когда стоя на драйве (реверсе) педаль тормоза отпускаешь, но привыкается и не напрягает.

BJS Амортизаторы
Тихон Ряме

Заказал амортизаторы BJS. В комплекте с амортизаторами поставлялись пыльники и отбойники. Амортизаторы оказались весьма жесткими. Наклейки фирменной в комплекте не оказалось =)

Metelli ШРУС

После пробега примерно в 25 000 ШРУС наружный от Metelli дал люфт, из-за чего машина на оборотах до 2 000 начала дергаться, поэтому готовлюсь к замене. Правый наружный ШРУС Loebro катается уже примерно 35 000 км и всё отлично. В общем я недоволен качеством шруса от Metelli, автомобиль у меня Мазда бензин 2.0.