Отзывы о запчастях для Mazda

WD-40 Универсальные смазки

У меня дворники с наступлением морозов скрипеть стали. Оказалось, что скрипит резиновая шайба в шарнире трапеции стеклоочистителя. Вылечил пшиком WD40 :))

Авто: Mazda Premacy
FRICTION MASTER Тормозные колодки

Задние тормозные диски заржавели, да и выработка появилась, плюс подошли к замене колодки. Решил попробовать тормозные диски Tayga, артикул BDF110 в паре с колодками FRICTION MASTER артикул CMX 1846. Проехал 5 км, педаль пока ватная.

Авто: Mazda CX-5
Невский фильтр Салонный фильтр

Решил перед зимой фильтр салона заменить. Приобрел салонный фильтр Невский фильтр NF-6352. Стал ставить — переплевался, жесткости никакой, ребра среднего нет, маркировки направления потока воздуха нет. Откуда хорошие отзывы? Не берите это!

Авто: Mazda CX-5
Артикул: NF-6352 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Hi-Gear очиститель обивки и сухая химчистка. Первая мне понравилась больше, но она к сожалению, быстро кончилась (уже что-то чистил им). Резюме такое: большинство пятен выводится без проблем. Но там где много грязи или большие пятна замучился (у меня это коврик багажника и обивка под водительским ковриком и особенно приступка для левой ноги). Плохо стирается грязь с обивки багажника. На обивке потолка после средства номер два оттерлись пятна, но остались разводы. Надо будет еще первым средством пройти (от него разводов меньше остается) или еще раз мокрой губкой помыть. Намучился сильно (впервые пожалел, что такая здоровая у менямашина). Вообщем стало на порядок чище — но до идеала тоже далеко. Но и денег потратил поменьше чем на химчистку.