Отзывы о запчастях для Mazda

Stellox Стойки амортизатора

Для Девятьсот второго: пружины Suplex передние — 35256, задние — 35155. Стойки перед Stellox 4214-0038 и 4214-0039, зад Stellox 4214-0045 и 4214-0015.
Пружины поставил сегодня и на зад, и на перед, плюс поменял 6 сайлентблоков и шаровые опоры. Резюме машина сказка. Поднялась на 4 см, мелких ям вообще не чувствует. Я на седьмом небе, сам себе завидую.

Авто: Mazda MPV II (LW)
Patron Шаровая опора
Schauberger

Если поставить Патрон, даже ооочень аккуратно — долго он не проходит.

Комментарий заблокирован.

Может брак был? Я давно езжу с запчастями Патрон, если аккуратно ездить нормально стоят годами. Конечно надо учитывать стиль езды.

Shell Моторное масло
Дядя_Саня

К Shell у меня негативное отношение. Пробовал его ещё на старом движке. Да и масю покупал она была уже на нем. Ни чего хорошего не увидел. Особо не моет, хотя по идее должно. Горит только в путь.

Wesem Противотуманки (ПТФ)

Туманки я решил поставить фирмы WESEM круглые, поскольку с родными морока, то ценник занебесный, то нет комплекта и Depo аналоги не возят. Мне понравилось как сделано!

Авто: Mazda MPV II (LW)
OEM Mazda Моторное масло

В движок тоже лучше лить маздовское масло Mazda Golden SL 10W30 или Dexelia 5W30. Кастрола подделки много, можно обломаться современем. По цене Маздовское около 1000-1200 за 4 литра, не вижу смысла лить что-то другое.