Отзывы о запчастях для Mazda

XADO Раскоксовка двигателя
leon_67
  • Агрессивность состава:

Я сам пробовал Хадо-антикокс (забойная жижа — за 15 мин большая часть кокса в цилиндрах превратилась в желе и потом вылетела в свечные отверстия), а спектролом удалось отмочить маслосъемные кольца.

Авто: Mazda MPV II (LW)
Spectrol Раскоксовка двигателя
leon_67

Раскоксовка будет полезна в любом случае. Использовал спектрол-антикокс, потом сменил масло — полегчало компрессия возросла и выровнялась, жор масла сократился (правда он и был небольшой).

Авто: Mazda MPV II (LW)
IRUNA Вакуумный усилитель тормозов

Поменял я на выходных вакуумник. Поставил IRUNA. Вчера испытывал тормоза и сегодня, когда ехал на работу. ТОрмоза стали лучше, но не иномаровские:). С заменой ВУТа машина стала лучше работать на холостых.

Авто: Mazda 3
Bosch Свечи зажигания

Прошлым летом купил Бош Супер какие-то, 4х электродные. До сих пор гонял на них (проехал примерно 25тыщ), ни нагара, ни налета… Лишь чууууууть-чуть розоватые, видимо, паленый бенз был. Доволен.

Щас Finwhale FX516 3х электродные, через 2 недели все черные стали.

Авто: Mazda 3
Starline Автосигнализация

Сигналка StarLine A9: настроено первый раз 800мс, потом 1200 и 1800мс. Настраивал сразу на 1800мс — машина заводится с первого раза и глохнет через секунду, а сигналка понимает, что завелась и больше не крутит

:( А вообще у этой сигналки много полезных настроек, например время перед стартом: я поставил 10сек. (пока бензин добежит :)

Авто: Mazda Millenia