Отзывы о запчастях для Mazda

Orgavyl Герметики

Долго думал что сделать с запотеванием фары, разобрали промыли и заново посадили на герметик. Первый день чутка запотела утром все стало идеально.

Авто: Mazda 3
Denso Свечи зажигания

На денсо работает значительно лучше двигатель. На ТОРЧах местами были какие-то еле заметные вибрации.

Авто: Mazda 6
Febest Подушка двигателя
stroirem
  • Подавление вибрации:

Я ставил заднюю подушку Фебест, у меня от детонации-вибрации, авто чуть не развалилась, у радиатора отвалился верхний патрубок, сразу снял такую подушку и выбросил. Я заметил что когда делаю промывку маслом Лукоил, заливаю на 20-30 минут, движок работает как Часы. Идеально.

Авто: Mazda Capella VI
Dolz Помпа
dozerat

После того как оригинальная приказала долго жить, поменял на dolz m470, с виду было хорошее качество тем более компания занимается выпуском только помп, а значит должно быть ок. Проехал на ней около 500км после чего сменил на термотек, так как потекла.. производитель сначала упирался что это моя вина, а не брак но после того как я пригрозил сделать независимую экспертизу то вернули деньги.

А термотек катает уже более 3к км.

Авто: Mazda 3 I (BK)

thermotec такое же говно :) проехала до 5к

Mio Видеорегистратор

Видеорегистратор Mio MiVue C327 считается бюджетной и современной моделью, которая записывает видео на достаточно не плохом уровне. Номера машин на видео читаемы, лица разборчивы. В дневное время придраться к качеству видео Mio MiVue C327 сложно, если только на ярком солнце бывают не большие засветы.

В ночное время при не достатке освещения видео не много шумит, но номера машин прочитать можно. При ярком освещении светом фар имеются засветы! Видеорегистратор Mio MiVue C327, совместил в себе не плохое качество за разумные деньги!

Авто: Mazda 6
GRASS Полироли

Кондиционер не понравился, ужасный и жирный блеск, протираю им пластик багажника)). Даже 2 в 1 очиститель и кондиционер от kerry справился хорошо. А вот матовый полироль, очиститель и стекломой от grass понравился.

Авто: Mazda CX-7
NTK Лямбда-зонд

Ставил ntk на сх 7 и на мазду 6, по виду полная копия оригинала, только провода немного короче, по цене тогда была вдвое дешевле. В обоих случаях работала без нареканий.

Авто: Mazda CX-7