Отзывы о запчастях для Mazda

TORQUE Ступица

Давно уже были похрустывания подшипника задней ступицы. Поставил назад с новой ступицей от TORQUE. Когда уже поставил всё на место, заметил, что нет отверстий для винтов крепления тормозного диска. Но это не так уж и критично

Авто: Mazda 6
Mannol Моторное масло
Iopus

Я так делаю: маннол 5w-40 elite и меняю раз в 5-7 ткм. У меня мотор далеко не самый чистый (лаковые отложения имеются, сильного нагара нет). Да, масло у меня не ахти какое, но пока мотор ест литр на 1,5-2ткм я остаюсь на этом.

Авто: Mazda 626
Ashika Тормозные колодки
NikolayIvanov

Купил колодки на перед ASHIKA 50-03-348. Проехал 3 тысячи км. Чисто субъективно тормозят плоховато, нужно сильнее педалировать. Думал притрутся, на как то не притираются:)… Но самое не приятное что они меньшего размера по ширине! После 3 тысяч стала явно видна ржавая не работающая кромка на внутренней стороне диска, примерно в пару мм. Хорошо что диски планирую менять весной, а то бы пришлось уже сейчас выбрасывать эти колодки!..

В очередной раз на старые грабли!:) — скупой платит дважды!

Авто: Mazda CX-5
NK Тормозные колодки
Terapso

Привлекательная цена. Неплохие тормозные качества. Скрип невыносимый.

Достоинства: Цена, Качество торможения
Недостатки: Скрип, Пыль
Авто: Mazda
Kolner Набор инструментов
syleimanOFF
  • Комплектация:

Набор ключей Kolner. Давно хотел надыбать себе набор ключей. Без фанатизма. Хотел банальный, но чтоб все необходимое было. И нашел на 123 детали. Да, вероятно это не самый надежный набор, но и я не автосервис, а перекрыть базовые потребности хватит.

Авто: Mazda 6
СОРОКИН Домкрат

Купил новый типа полупрофессиональный Сорокин на 3.5 тонны. Супер как нравится.

Авто: Mazda 2
GParts Подвесной подшипник

После переобувки на лето, вылез не приятный шум и скрежет спереди справа. Сначала грешил на ступицу. После диагностики стало ясно что это Подвесной. Замена не сильно сложная, но нужен пресс. Теперь тишина!

Авто: Mazda CX-5