Отзывы о запчастях для Mazda

NIPPARTS Стойки стабилизатора
black1506
  • Смазка:

Ресурс стоек стабилизатора, как и ожидался, оказался очень маленьким. Поменял на новые за минут 40 и то больше времени потратил добавляя смазки в новые стойки, так как там её Децл. Купил тоже бюджетные NIPPARTS.

Авто: Mazda 626
MESSMER Топливный насос

Весной купил модуль в сборе для Мазды 3 фирмы Messmer! К сентябрю стало падать давление за пол-часа простоя! Двигатель запускается только после двух-трёх прокачек насоса! Не держит клапан! А фирма известная, хорошая. Но ведь и Messmer этот не в европе выпускают!

Авто: Mazda 3
YOKOHAMA Шины

Резину купил йокохама последняя, шипованная. Собрали колеса, поставил, поехал, слышу гулллллл, шипы цокают.

Авто: Mazda CX-5
Fukurou Автолампы
Antoxanax23
  • Светоотдача:

Начал читать отзывы и тесты про галогенные лампы и наткнулся на волшебные по отзывам лампы Fukurou. Заказал и они в моих фарах. Сказать что я доволен нечего не сказать, как будто еще по одной фаре добавили. Свет приятный между белым и желтоватым. Светят просто огонь что на сухом что на мокром асфальте дорогу искать не приходиться. Поэтому все кто мучаеться с выбором ламп рекомендую поставить эти.

Авто: Mazda 3
HEYNER Щетки стеклоочистителя
kvauna
  • Разводы:

Решился купить целиком щетки, выбор пал на дворники фирмы Heyner Nano Graphit. Норм! Чистят отлично, бесшумно.

Авто: Mazda CX-5
NITTO TIRE Шины
Maks-Ignatev

На Мазде катаю Нитто, хорошая резина. Более 10000 проехал на них и по асфальту и по гравийке, норм. Лёгкие, хорошо балансируются, тихие, по воде неплохо ведут себя.

Авто: Mazda Axela
TEYES Магнитола

Стандартная магнитола не устраивала, с телефона навигатор не удобен, решил поставить такую. С BOSE все очень круто сочитается. По фишкам все сошлось, поменял за 30 минут. Всем советую, очень обновляет машину.

Авто: Mazda CX-7