Отзывы о запчастях для Mazda

Novline Брызговики
ded14

Отъездил я с брызговиками Novline, где-то года 1.5-2 и выкинул их… короче они все побелели очень сильно, вид стал совсем непристойный. Вид без них намного лучше.

Авто: Mazda 6
SINTEC Жидкость омывателя
SDriving
  • Запах:

Подарили мне на днях незамерзающую жидкость отечественного производста с гордым и намекающим на технологичность названием Sintec. Не вздумайте её покупать, а если её подарят вам — подарите врагу.

Такая адская химическая вонь, от которой не скрыться. Да ещё и от машины начинает пахнуть на расстоянии. Еле выбрызгал её принудительно, передвигаясь с рециркуляцией и проветриванием салона. Заменил по совету коллег на концентрат от liqui Moly с легким запахом дыни.

На обороте есть инструкция по разведению. В нашем случае, при зиме по типу европейской с температурой до минус 10 выходит 1 литр концентрата на 3 литра воды. Как раз на полный бак. Пока воспользовался пару раз: запах ещё проникает старый синтековский, но моет хорошо.

Авто: Mazda CX-7
MARSHALL Воздушный фильтр

Приобретал воздушный фильтр данного производителя для Mazda CX-5. От замены до замены никаких нареканий - 10 тыс км. На вид после эксплуатации почти не изменился, думаю еще походил бы спокойно

Достоинства: Качественно служит
Недостатки: Рамка мягковата но может так и должно быть
Авто: Mazda CX-5
ERA Датчик детонации
Weed72
  • Ошибки в работе:

Датчик детонации фирмы ERA по отзывам очень достойный вариант. Итог: чек пропал, расход упал, двс стал работать как должен.

Авто: Mazda 6
MASUMA Сайлентблоки
Kurenkov Denis

Установил задние сайлентблоки переднего рычага фирмы masuma , пробеги +- 3 тысячи в месяц , стиль езды агрессивный , будем посмотреть как говорится))

Hi-Gear Антигель

Чтобы не было проблем с запуском приходится антигель лить в топливо постоянно, давно пользовался антигелем Hi — Gear, раньше был очень хорошего качества.

Авто: Mazda