Отзывы о запчастях для Opel

GENERAL MOTORS Моторное масло
PravoQator-25

Судить по цвету масла не могу, на дизеле оно темнеет моментально и это наоборот хорошо. Нагара внутри от GM не было, уровень держался, но желтоватый оттенок внутри двигателя как-то начал смущать.

Авто: Opel Vectra C
Corteco Подушка двигателя
rafzzz
  • Подавление вибрации:

Я все три Кортеко ставил и толку то. Перестала КПП ходить туда сюда, переключения стали четкие, как на спорткаре (ну почти)). А вот вибрация на холостых просто поменялась, стала более мелкой, но не ушла.

Авто: Opel Astra
Depo Фары
Fervor
  • Герметичность:

Фару я взял новую не оригинал Depo - не потеет, светит гуд, по сборке не хуже оригинала.

Авто: Opel Astra
Febest Подвесной подшипник
Nikolay47-rus
  • Смазка:

При замене масла обнаружил, что подвесной подшипник промвала немного устал. Самые быстрый вариант оказался Febest AS-6008-2RS. Он и был заказан. Перед установкой интереса ради вскрыл. Смазки достаточно. Визуально тоже без нареканий.

Авто: Opel Insignia
NRF Радиатор печки
yurik42
  • Теплоотдача:

Сегодня менял радиатор печки. Купил, многими рекомендованный, NRF. Доволен как слон, за 5 лет такого тепла в машине не было никогда.

Авто: Opel Frontera A
SWAG Подушка двигателя
369Wuya
  • Подавление вибрации:

Ребятки из сервиса посмотрели приговорил заднию опору ДВС. Нашел опору от марки SWAG 40 93 9002, позиционирует как гидроопора. Коробка была SWAG, сама опора Febi. Как пришла поехал сразу ставить. Разница ощутимая, коробка переключается плавнее, меньше рывков при переключении.

Авто: Opel Meriva
Krauf Генератор
Махов Аркадий

Генератор для своего Опель Сигнум решил ставить производства немецкой компании Krauf, так как уже имел с ней опыт и приобретал подшипники, которые служат мне до сих пор, поэтому качество был проверено на личном опыте. Нашел модель ALB1730 для своей марки авто. Заменил в сервисе и проблем с зажиганием у меня нет. Покупкой доволен, качество – в порядке.

Достоинства: Цена
Авто: Opel Signum
Артикул: ALB1730 Узнать цену