Отзывы о запчастях для Renault Logan

EYQUEM Свечи зажигания

Родные стояли двухэлектродные EYQUEM RFC58LZ2E, год отработали отлично правда пробег небольшой, но выглядят как новые. На ТО-1 поменяли на аналог 22 40 136 82R UV 1. Тоже не жалуюсь пока, машина бежит как надо. У дилера стоили 320 руб. штука. В магазинах думаю намного дешевле.

ELF Моторное масло

Эльф нормальное масло, 99% реномашин им питаются. Буквально вчера регулировал клапана на логане 1,6, 87тыс.км с новья эльф то ексцелиум, то эволюшн, выработки на рв нет, приятный желтый налет.

RUNWAY Полироли

Хотелось бы осветить вот этот полироль! Сегодня заполировал капот не понравилось такое ощущение, что и не наносил посмотрим что будет при мойке!

Barum Шины
lamzenzpua

Когда я приехал в свой гараж и начал выла живать резину с багажника, думаю дай ка посмотрю что за резина, посмотрел и понял что я о такой марки даже не слышал. Думал что резина полная фигня, но нет резина довольно не плохая.

Да шумная, чуть мягковатая, но управляемость с этой резиной довольно не плохая, держит дорогу отлично, на мокрой дороги тормозит отлично, не скользит. Барум - это резина производство из Чехии.