Отзывы о запчастях для Renault Logan

Asam Резонатор
xoma51
  • Подавление шума:

Купил резонатор, соединительные муфты, и пасту для резонаторов. О чудо! Металлический звук пропал. Да забыл сказать, выхлоп приобрел интересный голосок))) я не скажу, что он стал жутко басистым, но мне очень нравится.

Alca Щетки стеклоочистителя
wiiersh
  • Разводы:

ЭТО ПРОСТО СУПЕР! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЕЛ БЕСКАРКАСНЫЕ ДВОРНИКИ КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ! Всем советую!

BBF Очистители

Полезная вещь, советую всем. Ещё с первых поездок заливал её перед заправкой и в процессе дальнейшего использования заметил расход постепенно сокращается)). Результат на лицо)

TRISCAN Термостат
coronamark2

Сегодня у нас похолодало (-23) и я заметил, что температура на ходу опустилась до половины рабочей. Потрогал патрубки радиатора: нижний чуть теплыя и радиатор ТОЖЕ слегка теплый.

Подозрение пало на термостат Triscan с тем-рой откр. 88 гр., поставленный в апреле с.г. После вскрытия выяснилось следующее: пружина, которая удерживает термостат в закрытом положении стала слабая (при установке было не продавить).

По всей вероятности, давлением тока ОЖ (помпа новая) её чуток приоткрывало и работа термостата нарушалась. Поставил старый родной на 82 град.12,5-ти лет от роду. Проблема ушла.

Nissens Радиатор охлаждения
coronamark2
  • Теплоотдача:

Я вот этот ставил Nissens 646991. Рекомендую. Все дырки и отверстия на месте, переделка не требуется… Второй год и 50 тыров стоит — без замечаний… Разве что, вентилятор в жару включается чуть чаще (возможно это субъективно).

SAPFIRE Полироли

Наткнулся на данную полироль, подкупило что не нужно полировать, натирать, достаточно нанести и растереть. После мойки, побрызгал полироль на кузов, растер тряпкой и поехал домой, из-за плохой видимости сразу красоту не оценил. Зато утром ждал приятный сюрприз, кузов стал более ярким и приобрел мокрый оттенок.

TRW Тормозные колодки

В предпоследний раз ставил TRW GDB400 (болты+пластины+кабеля для датчиков), на глазах диск сожрали, позже заменил тормозные диски (было 10,0 мм — ниже допуска 10,6 мм). Диски поставил TRW, а колодки Delphi. Кстати, колодки TRW, которые снял были как новые. Заметил еще, что с колодками Delphi машина тормозит плавнее и это надо учитывать, а с TRW сразу и мгновенно, но это мое чисто субъективное мнение.

Артикул: GDB400 Узнать цену