Отзывы о запчастях для Renault Logan

Rombat Аккумулятор
ЕVGEN’ИЙ
  • Держит заряд:

Dacia ROMBAT 12V-70Ah 8200 291 190 CALCIU 2006 года. Родной «отпахал» 6 лет и 8 месяцев, сегодня постоял с включенным противотуманками 1 час, и не заводится, пришлось «прикуривать».

GLO ШРУС

У меня стоят GLO. И уже через месяц стали хрустеть. Они мне сразу не понравились так как когда ставил, то еле закрутил гайку. было такое ощущение, что на гайке и шрусе разная резьба.

SCT ДПДЗ

Решил сменить датчик положения дроссельной заслонки (Дпдз). Взял дпдз такой же какой и стоял на дросселе — фирмы SCT. Проблема почти решилась. Почти, потому что, все равно зависания, есть но они стали очень редки, можно сказать практически их нет…

BOSAL Глушитель

Я bosal взял, нержавейка. Швы хорошо проварены, да и углы все ровные) пробежал родной резонатор почти 170 тыс. и 7 лет жизни.

Silverstone Радар-детектор

Был приобретён радар детектор Silverstone F1 z550st. Владею данным радар детектором всего месяц, но спас он меня уже не один раз!

Cordiant Шины
Danil81

Недели две назад перешёл на зимнии шины. На передок поставил Cordiant Polar2, который откатал две зимы, 100% шипов на месте, шины сделаны довольно качестенно и имеют хорошую ошиповку.

А вот на заднюю ось поставил Gislaved NF3, который повидал уже 7 зим, шипов осталост процентов 10, но протектор еще в хорошем состоянии и хорошо держится на снегу.