Отзывы о запчастях для Renault Logan

KARCHER Очистители

Мою двигатели у себя на машинах года четыре уже как керхер купил. Погреваю немного двигатель, отключаю АКБ, если сильные масляные загрязнения покупаю пенный очиститель в балончиках + сре-во КЕРХЕР для мойки двигателей, и процесс пошел.

Все, ты доволен, машина тоже, и все счастливы!

BBF Очистители

Недавно купил в гипере средство для отчистки плсатика «BBF Очиститель пластика», так чисто решил попробовать, остался очень доволен, хорошо отчищает, поверхность становится блестящей как после того когда натераешь автомобильными салфетками специальными, ну впринципи одни и теже там вещества как я понял.

Так же антистатичность придает, не садится пыль на поверхность.

NTK Лямбда-зонд
Jaguar™
  • Расход топлива:

Когда забрал машинку, был конский расход. На 30 литрах порядка 200 км проходил. По трассе порядка 11 литров на сотку. Поставил свечи денсо ТТ, заменил лямбда-зонд на универсальный NTK. На днях залил 26 литров. Режим только городской.

Итог на 26 литрах 250 км. Я думаю неплохой результат.

Авто: Renault Logan I
LUZAR Термостат

У меня термостат Luzar — пока работает нормально, а вот ДТОЖ от них же полное Г***О — один сломал при попытке вкрутить, второй даже ставить не стал.

ABRO Герметики
Крептолизаторщик
  • Стойкость:
  • Время высыхания:

Мел простой мешаешь с красным герметиком фирмы ABRO RED, один к одному полное высыхание через 24 часа, выдерживает высокое давление до 5000 pci, может применяться как клей или изолятор, температура применения: до +343°.

Nissens Радиатор охлаждения

Заменил радиатор. Поставил этот: NISSENS ПАРТ НАМБЕР 646991. У меня (как оказалось), такой же и стоял. Ничего переделывать, колхозить не пришлось. Все встало идеально.

Nissens Радиатор охлаждения

Пришел мне радиатор NISSENS ПАРТ НАМБЕР 646991. Крышка присутствует, патрубки на АКПП есть, дырка под датчик включения вентилятора есть. На всех патрубках заглушки. Все красиво.