Щетки стеклоочистителя

1.0

Alca Щетки стеклоочистителя
wiiersh
  • Разводы:

ЭТО ПРОСТО СУПЕР! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЕЛ БЕСКАРКАСНЫЕ ДВОРНИКИ КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ! Всем советую!

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Месяц назад купил немецкую Heyner 26" (65 см.) и впервые немецкий товар меня разочаровал. Месяц ездил и мучился из-за того, что Heyner неплотно прилегала к лобовому стеклу, соответственно и чистила не до конца.

Denso Щетки стеклоочистителя

Хотел перед зимой сменить щетки, было собрался в магазин, да недавно было ДР и друг подарил мне такие щеточки. Чистят отлично, нареканий нет, смотрятся необычно.

Bosch Щетки стеклоочистителя
yto308

Понравились, что чистят хорошо. Пока живые — не дубеют, не скрипят. Я лобовое на логане никогда скребком не чистил, всегда только омывайкой и дворниками. Менял когда в около нулевую температуру (+/-5 градусов) начинали делать «лесенку». При потеплении проходило.

На логане сразу поставил такие, еще пользовался VALEO, и оригинал Renault (бескаркасный). Оригинал тоже чистил неплохо, но субъективно хуже. Валео захотелось выкинуть уже через неделю, да жаба заставила год откатать.

В-общем на личном опыте советую бош.

Finwhale Щетки стеклоочистителя
muka66
  • Разводы:

Задолбался в командировке зимой чистить дворники , зашёл на рынок, дали дворники Finwhale, очень классные, на дастер купил тоже Finwhale 60 и 53 см, приподнял дворники как советовали , чистят идеально, слезы нет .

Достоинства: Чистят хорошо
1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Renault Logan