Отзывы о запчастях для Renault Megane

TRW Рулевые наконечники

У меня trw ходит хорошо. 80 - тыщ точно.

• Рулевые тяги: trw JAR971
  • Рулевой наконечник левый: trw JTE1060
  • Рулевой наконечник правый: trw JTE1061
Артикул: JTE1060 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я заливал долгоиграющий шлам от ликви когда гидрики на бывшей машине стучали, помогло они затихли. По моему опыту на сервисе друг ещё в одну машину залил, ей тоже помогло.

Авто: Renault Megane
TRW Рулевые наконечники
grandtour

TRW левый пробежал 68 т.км, потом пришлось поменять рейку на хаттат, но наконечник не был убит. На новой рейке правый наконечник (TRW-Hattat) сдох через 33 т.км. На замену ему поставил TRW, но в коробке Рено, который прошел по сей день 56 т.км и пока в норме.

AVTO-GUMM Коврик

Спешу поделиться обновкой для меганчика. Постелил ему новые коврики avto-gumm. Вид преобразился в лучшую сторону.

Filtron Топливный фильтр

Топливный фильтр. На мегане использовал Filtron пилил их неоднократно, качество меня устраивает и пробег мегана 347 тысяч без проблем с топливной.

через сколько пробега менять на мегане фильтр? 10 или 20?

FAG Подшипник ступицы
Toxaret

Я ставил в барабане марки «FAG» около года проходил точнее 10 месяцев и заскрипел и гудел. Мата было много когда он еще и разводился в барабане при съёме с него. Пришлось на съёмник надеть головку на 30 и снимать обойму отдельно.

Monroe Стойки стабилизатора
LeXaN-Br

После покупки менял стайки стабилизатора, брал тогда l25608 Monroe на 127т. В итоге они приехали и их я сново поменяю.

Артикул: L25608 Узнать цену