Видеорегистратор

ProCam Видеорегистратор
kolhoznik
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я созрел таки до регистратора, как раз нашёл то, что мне нужно. Компактный с быстросъёмной площадкой и с нормальным качеством съёмки ProCam CX4. Быстро снимается/ставится, никаких проводов и присосок.

Обзору не мешает совсем, я его даже за зеркалом не вижу, с улицы в глаза не бросается. Меню понятное, быстро разобрался. Не глючит, всё работает, я доволен. Звук только плохо пишет, не да хрен с ним, это не критично. Рекомендую.

Артикул: CX4 Узнать цену
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Видеорегистратор Full HD Vehicle Blackbox DVR. Качество записи хорошое и дизайн понравился=)).

Prestigio Видеорегистратор

Качеством съемки очень доволен, снимает в HD. Также очень порадовала съемка ночью, по освещенным улицам видно все прекрасно, ну и в свете фар тоже нормально. Когда рубит файлы есть задержка 2с, но не считаю критичной, т.к. за эти деньги и с таким качеством видео грех жаловаться.

Mystery Видеорегистратор

Купил себе новый видеорегистратор Mystery MDR-820HD. Данный регистратор очень понравился так как:

• получается хорошее видео, даже в темное время суток;
  • компактный корпус;
  • соотношение цены и качества.
BLACKVUE Видеорегистратор

Приобрел проверенную модель от BlackVue DR400G-HD II.  Установил за зеркалом. Мне с водительского места его не видно, не мешает обзору. О включении напоминает женским голосом.

Проводку я спрятал за обшивку салона, получилось очень хорошо — эстетично. Единственное, что не очень удобно - доставать мини СДшную карту. Посмотрел видео, видна скорость, дата и время. На компе потом можно посмотреть отснятое и настроить его через СДшку.

Достоинства: Качество, Цена
DOD Видеорегистратор

Купил новый рег dod ls460w, отлично записывает днем и ночью, номера авто в потоке можно разглядеть)

DOD Видеорегистратор
PzK
  • Функционал:

Купил себе видеорегистратор. Купил себе DOD LS460W. Основным приоритетом выбора были качество картинки, присутствие экрана и наличие GPS. Данный регистратор, по моему мнению, снимает лучше остальных, да и дешевле стоит. Несколько дней уже тестирую, качество устраивает. В начале эксплуатации выяснилось, что не хочет переваривать купленную под него флешку. Другие флешки воспринимает нормально.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Skoda Octavia