Отзывы о запчастях для Subaru

Xenum Моторное масло

На лицо повышение давления масла на холостом при 90 градусов масла, давление 2,0 — 2,1, мотюль который я лил до этого 5W40 давление держал при такой же температуре масла 1,3-1,4. Разница на лицо, посмотрим что будет дальше, этот кефир (масло белого цвета) нравитс!

Мотюль я менял через 4-5тыс пробега, это  10 тыс легко отработает, при одинаковой стоимости это выгоднее выходит даже.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Под капот постелил автоодеяло. Подарили. Очень хорошая штука для нашей Сибирской зимы! Быстрее греется и дольше стынет. Автоодеяло. Хорошая штука.

INNO Багажник на крышу

Взял в августе перед поездкой на моря за 7 с копейками поперечены Inno. С боков немного торчат, но меня устраивает, есть за что веревки вязать. Меня во всем устраивают. Возможно сейчас цена уже выше. Корзину ставил и китайскую, и тулевский бокс. Бокс конечно эротичней смотрится. Но в обще смотря для чего. В боксе не все удобно возить.

Xenum Присадки в масло
Genius

У меня даж после замены подшипников небольшие шумы оставались первое время, масло залили RedLine 75-90. Поездив потом пару дней ещё сам залил присадку Xenum в коробку и буквально в тот же день шумы исчезли.

3M Изолента

Три свапа сделал, все чисто на скрутке (крутить нужно правильно, конечно), изоляция где термоусадка, где качественная изолента (нравится 3M Scotch).

Авто: Subaru Impreza WRX STi II
IDEMITSU Масло АКПП
Art_DVFU
  • Работа трансмиссии:

Поменял жидкость со снятием поддона, старая жижа была почти черная, но сеточка была чистая. Переключения стали более плавными. В итоге Idemitsu Extreme ATF отличная альтернатива оригинальной Субаровской жиже для 5ступок, учитывая, что ценник в 2.5 раза меньше.

Авто: Subaru