Отзывы о запчастях для Subaru

DBA Тормозные диски

После установки бремб, ручника у меня не стало. Ездить без него по городу крайне неудобно. Если оставлять машину на передаче, то для этого нужно каждый раз сидеть в машине и дожидаться окончания турботаймера + с утра уже не прогреть а/м. Поменял задние тормозные диски на DBA. Теперь не могу нарадоваться!

DoctorWax Полироли

Каждый год перед зимой я покрываю ЛКП защитной полиролью. Из всех перепробованных полиролей мне больше всего нравится Doctor Wax полифлон, он придает исключительный блеск автомобилю и создает эффект влажного покрытия. К тому же стоит не дорого. Летом по возможности стараюсь наносить полироль как можно чаще именно для получения блеска, а перед зимой покрываю в целях защиты ЛКП от воздействия солей. Кстати эта штука так же скрывает царапины, убирает тополиные почки и тп

Авто: Subaru XV
OEM Subaru Турбина

Щас модно гарретт 2863 2867. Или у кого карман деньгами не жмет — просто тд05-16/18г. До 360 сил легко.  Я 18г турбой 300 грамм выдувал, но было не стабильно, в итоге оставил на уровне 260-270 грамм. Далее дорабатывать пока не решился и так доволен.

Авто: Subaru Forester II
Точка Опоры Сайлентблоки

Сайленты задние на передних рычагах менял стабильно раз в год, поставил полиуретан от точки опоры — живы. На счет жесткости подвески, то у полиуретана более широкий диапазон работы. За всех производителей не скажу, мне понравилось.