Отзывы о запчастях для Suzuki

BIG FILTER Салонный фильтр

Ввиду привлекательной цены был заказан салонный фильтр BIG FILTER GB9934. Могу отметить, что фильтрующий элемент мне показался немного тонким, качество сборки хорошее, упакован в коробку и запаян в пакет.
Посмотрим в процессе эксплуатации на его работу, но исходя из цены, его можно менять с каждой заменой масла.

Авто: Suzuki Swift
Артикул: GB9934 Узнать цену
FEBI Стойки стабилизатора
WOLF999666

В конце апреля появился стук при проезде неровностей, заглянул под машину а там стойка стабилизатора с левой стороны развалилась. Причем не так давно ставил новые, в августе того года ставил FEBI, артикул-28158, цена - 800 р. штука (1600 р.) — прошел на них 5 200 миль и то это до момента замены, а развалились раньше.

Авто: Suzuki Vitara
Febest Подушка двигателя
Radion1980
  • Подавление вибрации:

3 года назад ставил Фебест, я от вибрации не только не избавился, а в 2 раза больше ее приобрел (тряслись подголовники сидений ). Поездив день установил назад старые опоры двигателя, благо их не выкинул, после экспериментов с Фебест купил оригинальные опоры.

UKORAUTO Накладки

Для SUZUKI SX4 купил накладку на бампер UkorAuto. Нравится, без вмятин, крепления все на месте в комплекте, все ок. Могу охаракктеризовать как золотую середину по цене и качеству.

DEKO Наконечник катушки зажигания

На пробеге около 214 тыс.км заменил наконечники на катушках зажигания. Ставил такие же, что и сейчас, китайские Deko D-30520-PWC. На сегодня стал замечать в пробках, подергивания в работе мотора. Очень редко. За часовую поездку бывало пару тройку раз, не более.

В остальном проблем нет. Системы работают в штатном режиме.

BELSHINA Шины

Резина как резина, ниче плохого сказать не могу, в меру мягкая, нешумная, отбалансировалась харашо, намного лучше, чем зимняя Тойо.

Bosch Тормозные колодки

Диски были Бош и колодки Бош - было ультра круто! Колодки стёрлись быстро, так как такая манера езды. Поставил HSM, по ощущениям хуже Боша. Рычаги конечно лучше от Свифта мудрить. Амортизаторы ток каяба…

Seiken Тормозная жидкость

Сегодня поменял тормозную жидкость. На этот раз решил, что на оригинале свет клином не сошёлся, взял Seiken. Литр на замену и маленькую баночку про запас. Замена, как ни странно, получилась в два этапа.

После первой прокачки педаль схватывала довольно низко и торможение было вялым. Хотя воздуха не было 100%. Пришлось повторить, и все встало на свои места — тормозить начинает от легкого прикосновения к педали.

Авто: Suzuki Grand Vitara