Отзывы о запчастях для Suzuki

Denso Топливная форсунка

Купил у китайцев на витару топливные форсунки, поставил и сразу снял. Внешне один в один с теми, что стояли у меня ранее, но номер не бьется даже на алиэкспресс. Оказалось, что производительность форсунок не та.

Авто: Suzuki Grand Vitara II
Tokico Амортизаторы

Установил стойки Токико (Тайвань) на сузуки гранд витара нью 2012 г.в., двигатель 2,4 в апреле 2018 года. Застучали через месяц после покупки, хоть и не текут, но сильно стучат!!!

Monroe Амортизаторы
sergeytat

Родные амортизаторы, тысяч 40 они пробежали, живее всех живых. Из приятного на мелкой гравийке и стыках стало покомфортнее. Родные Монро.

Авто: Suzuki Jimny
VMP Раскоксовка двигателя
Belkovodus
  • Агрессивность состава:

Прислали нам на опыты раскоксовку Валера. Скажу так — продукт неплохой. Пена густая, но держится пару минут. По мощности — показалось что мощнее Гзокса.

Авто: Suzuki Jimny
WD-40 Универсальные смазки

Решил поменять передние тормозные шланги потрескались в местах соединения, всё побрызгал WD40 они нормально пошли, шланги поставил Seiken 30563187, прокачал и всё теперь я на половину спокоен, осталось заменить задние шланги уже заказаны жду.

Stellox Высоковольтные провода

Машинка иногда подтраивает, при обгоне так вообще педаль в под не нажать, не едет) Поменял и все стало хорошо) Провода Stellox.

Авто: Suzuki Baleno
Ashika Тормозные колодки
Rokkobarokko

Подошла пора менять задние колодки. Выбор пал на проверенные мной колодки фирмы Ashika (арт. 51-08-801).

1. не скрипят;
  2. не пылят;