Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

Ashika Тормозные колодки
Михаил

Неплохие колодки, достаточно хорошо работают, но много пыли с них летело и поскрипывали иногда.

Достоинства: Хорошо срабатывают
Недостатки: Много пыли, небольшой срок службы, поскрипывали
Denso Свечи зажигания

Заказал провода Masuma и свечи Denso. Поменял. Мини подергивания на холостом остались… Но машина поехала заметно лучше. После замены выехал на объездную дорогу и не заметил как разогнался 140. До этого кочегарить приходилось и столько не разгонялся вообще. А тут тюююу и все. Я рад. Но на половину. Мотор работает ровно, а потом на мгновенье его как будто передергивает.

TOMASETTO Газовый редуктор

Давно хочу заменить свой Томасетто Аляска. Очень не доволен им, геморный. Давление скачет у него, не держит нормально. Плюс при замене ремкомплекта срываются болты. Плюс по мощности слабоват (хотя я расширил отвертствия). Плюс иногда из под фильтра фигачил газ, ибо резинки в продаже неочень.

Авто: Toyota Corolla
FYG Лобовое стекло
Stranger2133
  • Прочность стекла:

На корове стоит FYG. Оно лучше чем Ориг AGC так как не перекаленное. От чего мягкое от чего более ПРОЧНОЕ. Ловит булыжники и только скалывается но не лопается от малейшего. Да сколы ловит сильнее. Но зато без трещин. Буду менять на такое же.

IDEMITSU Моторное масло
saiksania

Масло Idemitsu в принципе понравилось всем, отложений на деталях я не заметил. Жора масла не было, до этого заливал Mobil 5w30 и его сьело чуть больше чем Idemitsu. Idemitsu выполнила все свои обязанности, могу рекомендовать. Я меняю через 6 тыс. и не каких проблем с мотором нет.

Torch Свечи зажигания
pavel325

Свечи зажигания torch (китай) мне понравились, использую на своей машине Toyota Corolla 1998 г. больше года, зимой без проблемный запуск даже в лютые морозы с авто запуска, да еще RIDIUM+U за приемлемые деньги. F6RIU11 TORCH.