Свечи зажигания

Свечи зажигания для ВАЗ (Lada) 2107

4.6

2.5

Bosch Свечи зажигания

Сегодня поставил Bosch Platinum WR7DPX. Уже не троит… работает мягче слегка, но и потупее отзывается.  На Бош супер сразу отзывалась на газ. В общем - восторга не увидел, тк иридиевый бриск получше будет при реакциях на педаль газа (но увы-всего на 5-8тыс).

Finwhale Свечи зажигания
smishaa

Решил купить свечи взамен старым 17 дврм. Купил finwhale за 300 руб., поставил. Первый запуск и… нестабильная работа двигателя, троит, трясет и т.д. Первая мысль была на систему зажигания. Специалисты в местном сервисе сказали, что у меня где-то воздух подсасывает. Ну может головку плохо притянул или коллекторы плохо закрутил. Я все разобрал, притянул динамометрическим ключом, собрал обратно и ничего не поменялось.

Denso Свечи зажигания
crydom
  • Расход топлива:

Я пришёл к Denso. Обязательно выставляю зазоры по щупу. Последний комплект отработал 20 000 км. Расход в 8 литров на сотку — это очень хорошо для классики в смешанном цикле.

BRISK Свечи зажигания
chippilot
  • Расход топлива:

Уже больше восьми лет пользуюсь свечами Brisk и ни разу они меня не подвели. На сервисах мастера одобряют выбор, говорят хорошие свечи, хотя и рекомендуют ставить трехконтактные, как более надежные. Единственное, что я делаю со свечами, это раз в год проверяют зазор. Свечи надежные и долговечные, советую.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах зажигания