Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ATE Тормозной цилиндр

Ранее ставил цилиндры от АТЕ, нормально работали. А сейчас жесть какая та, в магазин бегаю за ними как в булочную за хлебом (часто). АТЕ и колодки стали жуткого качества… А теперь и цилиндры.

KYB Стойки амортизатора
mihail197
  • Проседание:
  • Устойчивость:

По воле случая пришлось менять правую переднюю стойку. Купил каябу. Продали мне ее, как маслянную. В итоге. Машина, у меня только, 7 лет, и левая стойка еще продолжает работать! Этот хваленый патрон каябы сдох через год!

Дорогу держит, но на ямках, в крайних положениях сжатия или отбоя, пробивается по полной! Каяба, для меня, больше не существует.

Finwhale Свечи зажигания
Zhenya1777 41
  • Расход топлива:

Уже на 2-й машине Финвал 2-й комплект с пробегом 30-25 тыщ км — заводит с пол тычка, разгон классный, расход на хх низкий 07-08 л\ч — на дороге обычный (город) 7-8 л.

Denso Свечи зажигания

Ставил АУ17ДВРМ не один раз. Начинала троить тысячи через одну две, поменял 4 комплекта. И специальные для гбо, тоже вылетели тыщи через 2. И решил поставил иридиевые денсо уже прошли 14 тыков. Полет отличный.

Движок кушает аи92 и гбо метан. Даволен этими свечами, в мороз с пол оборота заводится.

BBF Щетки и скребки

Я так понял в BBF спирта наверно по больше, хотя в 3ton его наверняка не на много меньше=) когда поймешь как препарат работает. Становится проще.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
Shell Масло МКПП
sergik
  • Работа трансмиссии:

Давно уже залил shell spirax s5 g 75w-90, нареканий нет, в -25 заводится, масло не густеет, сцепу можно не держать, рычаг КПП ходит без усилий, колом не стоит.